Русский Корабль-Иди Нахуй

В жизни женщины непременно должен присутствовать мужчина. В идеале это, конечно, любимый муж. Это может быть также муж, но по каким-то причинам (взаимная усталость, охлаждение чувств и проч.) уже не очень любимый… Может быть и вовсе не муж, но любимый. А может быть и не муж, и не любимый, а любящий… А может, и не любимый, и не любящий, а просто взаимно приятный… Вариантов масса, и каждый из них даёт если не всё, то что-то… А главное —быть женщиной!))

Ответы
Се
Сергей

Атрибут жизни женщины конечно неотъемлемый, но данный контекст относится к обоим полам, если заменить мужчину на женщину, не так ли мадам?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Женщину во всем не заменить))

Сергей Максимук

До того договорилась, что это может быть и не муж, и не любящий, и не любимый, и вовсе не мужчина, а женщина, главное - настоящая женщина!

Па
Павел

Я думаю, что вам не понравится, если в вашем тексте заменить "муж" на "жена", а "любимый" и "любящий" на "любимая" и "любящая" и тд по тексту.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Женщиной,любимой!)))))Только через настоящую любовь, женщина приходит к СЧАСТЬЮ! Зоечка....Других вариантов-нет!))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Женщине необходимо любить. Так она устроена)

Не Зли Котика

А что значит быть женщиной? Если есть мужчина- то женщина, а если нет- то не женщина?))

Не Зли Котика

Так в теме в первой строке это написано.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но ведь он не всегда есть.А женщина остаётся женщиной

Не Зли Котика

В начальном варианте одно с другим тесно связано.))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да да... Куда нам без вас))

Юрий Сотник

О! Как тебя завернуло!!!! Но верно то, что в жизни всегда есть масса вариантов....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да сама в шоке))

Игорь Довгиленко

....... дааааааа, вот как у вас от всего от этого голова не квадратная?)))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Он самых строгих правил,))

Игорь Довгиленко

Когда не в шутку занемог, то ему лучше вообще на глаза не попадаться

Русский Корабль-Иди Нахуй

Шлеп шлеп... Пойду ка я под диван))

Игорь Довгиленко

Я с тобой)))) можно?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Возьми буличку и пошли))

Наталья Тюленева

Так все завуалировали...красиво)))))) респект 👍

Aлександр Кузьмин

вам не кажется что пахнуло монологом Пиявки ? ))

Aлександр Кузьмин

отнюдь сударыня )) змея жалит - шоб убить и сожрать ! пиявка - шоб жить и сосать !

Aлександр Кузьмин

увы , мне , Хозяюшка ! увы .....

Виктор

Доброй,ласковой,заботливой, умной, женщиной)

Виктор

Замечательно?

Виктор

Безусловно))

Виктор

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

**
*****

Зоенька нельзя быть такой любвеобильной

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сама скромность)

**
*****

😉👍

Галина Мазяркина

А главное —быть женщиной👍 🤗 🌹

Валерий Киселев

Да, взаимная приятность - это здорово!

Владимир Чураков

... и найти место для своего языка. )))

Владимир Чураков

👍Достойный ответ. )))🌹 🌹 🌹

Владимир Чураков

Не за что. )))

Ме
Мечтатель...

Есть логика в ваших рассуждениях...

Евгений Коломийчук

Святой женщиной да это главное !

Геннадий Толоконников

и продолжать пудрить нам мозги!

Ма
Маргарита

точно все как то припудренно...

Сергей Чип

забота о женщине должна быть

Valentina

Гармония всегда нужна ...

Ал
Алик

Будьте ею...! 😁 😁 😁