Ви
Виктор

Я Патрил, я Патриот, настоящий Патриот нашего Отечества. А кто еще патриот Отечества кроме меня? Не стесняйтесь сказать. России нужна наша любовь!

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну, вот как я могу радоваться тому что русские убивали немцев? И люди мочили друг дружку только ради каких-то непонятных идей? А корпорации потирали ручки и наживались на мировом горе? Люди, у вас мозги хоть есть пока? 😳😭

Ви
Виктор

Немцы были враги

Ирина Гавриловна

А что вы тогда все на их машинах ездите раз они враги?

Ви
Виктор

Были враги.

Ирина Гавриловна

Так и не надо всех под одну гребенку чесать Во-первых. Во-вторых, мы все заблудшие овцы.. Нормальный человек ведь не возьмет оружие и не пойдет убивать себеподобного..

Ирина Гавриловна

Так зудушит.. Голыми руками😂

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю громогласных воплей. Лучше взять калаш и идти Родину защищать.

Ви
Виктор

Лучше мозги иметь

Z-Мимокрокодил-V

Так ты их все на ветер пустишь.

Ви
Виктор

Не переживай

Анна

Такие проблемы найти тему для общения? Неужели все так плохо у вас?

Ви
Виктор

Все отлично

Анна

Тогда зачем ерунду писать?

Ви
Виктор

Правильно, не пиши

Анна

И вы тоже. Пока чушь написана у вас

Любовь

Патриот говоришь ? А что ты сделал полезного для Родины ?

Котэда

Ну выкопал. Осмотрелся, оглянулся, все улыбаются, танцуют.... Закопал в другом месте ещё глубже

Любовь

Значит.....Грамота в схроне.

Котэда

я там памятник Остапу Бендеру в миниатюре поставил, чтоб место не забыть

Любовь

😁Замётано !

Котэда

к нему не зарастёт Бэндеровцев толпа
и гири там стоят. Рядом пила лежит
Тарелок с голубой каймой- небитых целый ряд

Эл
Эльвира

Я патриот России. Но не едро.

Эл
Эльвира

Ну и где тут укрепление?

Ви
Виктор

Раньше боялись

Эл
Эльвира

А теперь не боятся.

Ви
Виктор

Побаиваемся, но стали увереннее

Эл
Эльвира

)

Ку
Кукулькан

а совковый флаг тогда зачем?

Ви
Виктор

Это флаг нашего Отечества

Ку
Кукулькан

СССР это позорище нашего отечества

Ви
Виктор

СССР - это наше Отечество. А советская власть - действительно была неидеальной. Но времена изменились. И у нас будет идеальная власть!

Инна Приходько

Это Раша и всё-таки она Наша)

Николай Александрович

Вы патриот Ново-Огарёва.

Гр
Григорий

Путлерот ты слабоумный

Ви
Виктор

За что ты меня оскорбил?

Гр
Григорий

Чтобы чушь здесь не разносил . Смердит от тебя , недоносок

Ви
Виктор

Так изо рта твоего смердит, ты же ругаешься как торговка