Ир

Кому - то - любимая... Кому - то - дочь...Кому - то - сестра... Кому - то - подруга... а Кому - то - поперек горла! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!🙂

Ответы
Sergei

Восхищаюсь Вашей способностью многообразного воплощения.😅

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Молодец, возьми с полки....

Ир

🙂

Лариса Кобзева

😇 👽 👩‍🎓 💐

Ир

Ну поумнел...и что дальше?..От меня то что умному надо?..

Лариса Кобзева

вы же универсальны---придумаете

Ир

Я? За вас? Нет...я свой выход нашла..если кому то кто то скажет какую нибудь чушь о детях..их "неземном и волшебном" происхожэдении..я улыбнусь и скажу:"Дети, ну как можно верить в эти сказки?"))) У вас есть отец..один единственный..

Лариса Кобзева

👋 🍩 счастливого пути по жизни

Ир

Себе желайте..у меня всегда все отлично..🙂

Александр Чайка

настоящая женщина

Ир

О себе думайте...не обо мне..

Александр Чайка

мне о себе думать поздно, я отпетый только еще не похоронен

Ир

🙂

Ир

Ну что сразу на гниль то давить...еще пару месяцев назад такие орлы летали..🙂