Wi
Wild

Есле в новый год, я будучи в дупель пьяный, лаял на прохожих)) этот год у меня будет удачный? ))))

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

😂 ....Джек, после такого, у тебя даже сомнений остаться не должно - однозначно, ДА! Очень удачный!) Даже не смотря на то, что гавканье на прохожих, может и не сработать))

Андрей Пивенко

если бы вы кололи прохожих иголками, как Еж, тогда год получился бы удачным, а если вы лаяли, как китайская собака, то счастья вам не видать)

Ольга Найдёнова

Ну, если дальше,не будете лаять, то возможно! А так и больничку, можно загреметь и год не будет, таким уж удачным!

Марина Попова

Не знаю в конце года не забудь рассказать,да кстате косточку зарыл и соседский забор(подъезд)обоссал?

Wi
Wild

Звучит... Как-то обидно...

Марина Попова

Не обижайся это мне перед новым годом по вацапу прислали как встретить правильно год собаки

Wi
Wild

Серьёзно? Ахаха, класный пёс, к стати)

Марина Попова

Да,Спасибо

Марк

Мало вероятно, т.к. год Петуха еще не кончился, до середины февраля еще клюнуть может!

Т@тьян@ Збродов@

Ну если не пить больше до такова состояния, то в полне год может быть удачным. ..))

Wi
Wild

Дя? Лутше пить, а на год похер))

Т@тьян@ Збродов@

Ну каму как....))))

Ольга Легасова

Это значит, что весь год будете в дупель пьяный. А счастье ли вам это, решать вам

Wi
Wild

Не чего это не значит

Марина Сивкова

а вот интересно - вы сами помните или рассказал кто про лай на прохожих?

Wi
Wild

Рассказали, я не помню хоть убей

Марина Сивкова

вот и я удивилась. но не стоит так делать на будущее - попадётся какой-нибудь идиот и ...

Wi
Wild

Да

Марина Сивкова

Удачи!

Wi
Wild

И вам удачи

Валентина Ерефеева

Ты прости , но как встретишь так и проведешь . А человеком не пробовал .

Wi
Wild

)))))пробовал

Валентина Ерефеева

Верю , что получится

Wi
Wild

👍

Виктор

Кусты во дворе еще обоссать надо было, тогда точно все хорошо будет

Гульнар

Ой бой, ты месяц ждал, чтобы задать этот вопрос?) Не поторопился?)

Wi
Wild

В самый раз))

Гульнар

Ну, тогда продолжай лаять... и будет тебе счастье)

Wi
Wild

Типо нахамили)) ну, ну..

Гульнар

Да, ладно, Jack, не дуйся. Я пошутила, извини.

Wi
Wild

Всё норм)) я не в обиде)

Гульнар

Вот и славненько)

Малина Вареньевна

если начальство до сих пор не в курсе - значит пронесло))

Wi
Wild

В курсе

Малина Вареньевна

ну а почему бы и нет?))... мне, например, если черная кошка дорогу с утра перебежала, день самый удачный!))

Wi
Wild

А мне, есле в шаурме чёрная кошка не попалась, тоже день удачный

Малина Вареньевна

..остроумно))

НЕ
Николай Елизаров

Обычно говорят как год встретишь , так его ипроводишь.

Сергей Б.

похоже......эх . ещё бы косточку надо было грызануть🐶

Юр
Юрыч

Проснулся? Счастливый. А я вообще ничего не помню.

Wi
Wild

И я не помню, мне расказывали

Юр
Юрыч

Ухохотунчик, Джек (Можно так?)
А у меня вообще пять Новых Годов трезвых.

Wi
Wild

А чо так? Кодировка?

Юр
Юрыч

Не-а. 28-го начинал.
Так вы, Jack, трезвый?
Не на того Юрыч напал (к сожалению).

Римма Топилина

Непременно,значит ваш год наступил😀 😀

Та
Татьяна

Надо было тогда лаять всем. Всем хочется удач.

Любимая

Этот год еще ПЕТУХА..так, что с о чем стопэ 😉

Юж
Южанка

Надо было еще и кусаться.))) И хвостом вилять...

Екатерина Волкова

Конечно. Как для всякого уважающего себя пса

Wi
Wild

Сцука)

Wi
Wild

😉