Ви
Виталий

(А помните?)Завтра в 8:30 утра всем явиться к зданию школы, для участия на параде посвященному празднику 1 Мая! В случае неявки без уважительной причины, будем разбирать на общем собрании школы!

Ответы
На
Наталия

ДААА! Помню! А еще мы делали яблоневый цвет из сжатой бумаги и цепляли на веточки. Пели песни. И было весело! Классные времена были, добрые и весёлые. Мы были молодые! 🖼

Ир
Ирина

ч любила на парад! на паоад, на парад все спешат с ктра..все поют все кричат громкое ура!

Людмила Егорова

Лично в мои годы учебы этого не было...😄 🍷 🍷 🖐️

Вера Ерошенко

Было)))И цветы крутили из бумаги)))

Наталья Самойленко

Разве такое забыть можно?

Ви
Виталий

Весело было!👍

Наталья Самойленко

Я так,не считаю.

Иван Бондарь

А вот и помню и ходил....

Всякослав

Как же давно это было..

Любовь Фомина

👌 👌 👌

Любовь..любовь!

Было...

Валентина Маршакова

Да, помним)

Нажия Мурзахметова

помню