Юл
Юля

Остановить войну!Остановить геноцид народов!Если ты человек здравомыслящий стань первым !Ты готов? да или нет!?

Ответы · страница 2
Константин Раду / Ра-Ду

...Юля, здравствуйте. И у вас есть реальный план это сделать?

Юл
Юля

доброй ночи.Не участвовать в войне

Константин Раду / Ра-Ду

...сомнительное предприятие. Хотите знать другой способ прекратить все войны на Земле?

Юл
Юля

предлагайте

Константин Раду / Ра-Ду

...надо пойти учиться в Академию. где точно знают и понимают. как это сделать и есть пошаговый план.

Юл
Юля

всем надо остановить войну.если некому будет воевать то войны не будет.пусть воюют проф армии и народы оставят в покое

Константин Раду / Ра-Ду

...я говорю о полной остановке войн навсегда.

Константин Раду / Ра-Ду

...Юля, здравствуйте. Рекомендую искать ответы на все вопросы в этом направлении. У вас есть что-то интересней, чем превратить свою жизнь из одноразовой в многоразовую? https://vm.tiktok.com/ZMMvfqYUQ/

Йосиф Давидов

Войну инициируют инородные репты, они чужие нашей планете.

Юл
Юля

рептилии?

Йосиф Давидов

Несколько тысяч лет назад планету захватили Ануннаки. Раз в 3600 л. иха планета Нибиру залетает в нашу систему, в этот период они инициируют на земле всякие эксперименты по её захвату и штампуют масштабно биороботов, заточенных под людей, себе в помощь. 🤷‍♂️😟

Юл
Юля

читала об этом.

Йосиф Давидов

О тож бо ! Скоро это, всё закончится. Иха время истекло и они пакуют чемоданы. Но так просто они не съедут, а постараются, как можно больше нагадить людям и планете. Что мы и наблюдаем. 🙁

Юл
Юля

😓

Br
Brutik

Только разрушив кремль,можно останосить смертоубийство...

Митяй Ктознает

Да. Но для этого надо желание с обеих сторон...

Митяй Ктознает

И как это сделать? Меня здесь за правду в ЧС отправляют. И это делают не русские

Юл
Юля

Я так понимаю,что низы могли бы ,если бы объединялись.Но верхи для удержания власти создали по сто структур для этого.И законы и запреты.Свободу отобрали у всех.Страх остался.Пока есть инстинкт самосохранения.Но скоро и его отберут.Чем дальше тем шансов меньше.А верху пока сверы влияния не поделят они не успокоятся.

Митяй Ктознает

Я уже не раз здесь назывался информацию что территорию Украины хотят зачистить для переселения Американцев.

Юл
Юля

ну вы не первый.то Небесный Иерусалим.то просто разодрать.у них у всех господи прости бл*дей все по плану.

Юл
Юля

правда какая?война идет за полезные ископаемые и сферы влияния.Люди на тех территориях не нужны((((

Сергей Иванович***

Зато льготы хорошие и деньги большие платят.

Ко
Константин

Буржуи не остановят. Для них нажива важнее.

Ко
Константин

Как можно перепутать свой пол при регистрации?! :)) Только если решив побыть потом под ником женщины :))

Александра

Я, не путала... Ошибка на сайте... Не злите меня, САМУ Достало... Возраст не тот и всё через одно место... Бывает, мне досталось... Я привыкла к выкрутасам судьбы...

Ко
Константин

Тут таких деятелей знаешь сколько! :))

Татьяна Коновалова

Я фото пыталась сменить.Вот был квест.

Ко
Константин

Там указан размер фото. Надо выдержать параметры что указаны.

Валерий Рудаков

я за МИР в Африке и против голода НЕГРОВ

Валерий Рудаков

зачем тогда все ОНИ говорят как им жаль Негров в Африке?

Юл
Юля

Честно?Я не знаю кто говорит.Ни одного правителя в первоисточнике не слушала об этом.Показывают же нам Африку и худых и голодных детей и людей.Зачем?А почему они голодные нам не говорят.Тонны еды уничтожается по санкциям и потому что у них договора .

Валерий Рудаков

как же так? Зеленский про Зерновую сделку про НЕГРОВ на всеь МИР ВОПИЛ

Юл
Юля

я никого не слушаю.мало что и где говорят.

Валерий Рудаков

так и туточки не слушайте что говорят и пишут-уж ежели в СМИ нет правды то и здесь её не будет-балаболы одни

Владимир Варламов

Вы уж определитесь, на какой стороне 🤨

Юл
Юля

на стороне справедливости!

Владимир Варламов

Кто предал предков и предпочел сатану ? Про какую справедливость вы запели 🤨

Юл
Юля

вы истории не знаете!лучше вам туда не лезть!

Ан
Анна******

остановите Юля...вам трибуну поставить?

Дэн

Один? 😁 Ну дайте мне хотя бы Маузер )

А Не Скажу

все мои мысли и стремления об этом ..

На
Надежда

А че не ты? Типо попутку остановить

Юл
Юля

у тебя от косоглазия даже суть вопроса потеряла

На
Надежда

А суть - то была???

Юл
Юля

для тебя вопрос риторический

На
Надежда

Хамка!

Юл
Юля

ой...сорри

Сергей Сергацков

Я против войны и насилия!!!

Александра

ВЫ? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ?

Юл
Юля

отвечай сначала на мой вопрос.а свои у себя задавай

Александра

Вот, я и ответила... Сама за что в ответе...

Оксана Большакова

Ты еще на заборе напиши))

Юл
Юля

Только член пишут остальное в мирных договорах.умная,ты о летях подумала?о внуках?или все равно стерва!еще женщина...

Оксана Большакова

Люблю злобных баб)) иди в пень, здравомыслящая манданелла

Юл
Юля

Да на тебе природа отдохнула ,раздавая разум тебя пропустила

Оксана Большакова

Я и говорю, злобная манданелла

Юл
Юля

добро должно быть с кулаками орт доброго соседа

Юл
Юля

еще и самооценка такая.нуну .дурак умничает , а умный дурачится.ты доразвитая дура)

Юл
Юля

дно пробито)плинтус выше)ладно.пошутили .блеснули своими способностями.миру мир

Андрей Берзенин

Войны всегда были будут

Василий Теркин

Готов! Напишу в Израиль

Юл
Юля

а в Кремль?слабо?)

Василий Теркин

Сначала Кремль порядок наведет на Украине и будет мир,пишу в Израиль

Юл
Юля

на твоей голове навести не надо?

No Name

мозг включи, юленька

Юл
Юля

начнем с твоего

No Name

пффффф

Юл
Юля

а шо такое?

No Name

не "шо", а что. так вот, Юль, мозг включи и посмотри , что на самом деле происходит и попробуй перестать тупить !!

Юл
Юля

происходит многое.в этой чехарде многие сачкуют а малость заставили орды народа морды друг другу бить.Так что происходит?

Алексей Дегтярев

так точно командир

Сергей Остёрский

Готов, вопрос, как?

Юл
Юля

Объединяться надо

Сергей Остёрский

Кого с кем?

Юл
Юля

людям

Сергей Остёрский

Понятно, что людям.