Дэ
Дэн!!!

"Ты можешь любить девушку, встречаться, получать удовольствие от общения. Помогать деньгами, советами, приехать – полку повесить. Но связывать себя браком? Жить с ней каждый день? Мужчина в браке, в отношениях – он хиреет, теряет мужественность, распыляется на мелкие бессмысленные дела, уходит от своих целей и желаний. А жизнь-то такая короткая."

Ответы
Ел
Елена*!*

Правильно! Абсолютно правильный жизненный подход. Пока ты без брака, столько полок понавешать можнооооо....!!!

Александра

Да, много у меня таких старперов знакомых, которые сейчас никому не нужны , ни детям, ни бабам.

Дэ
Дэн!!!

Ну тебе то нужны...раз знакомые😂

Александра

Мне тоже не нужны, просто я поддерживаю отношения для злорадства)))))

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂🤘

Ольга

Ну и живи бобылем.....😜 Одисей,без жены, без детей, неужели так лучше?

Наталья Белова

В браке все это -- как зависит от двоих ! И . тогда . все будет - ок !!

Дэ
Дэн!!!

"У меня друг был – мастер спорта по нескольким видам спорта, единоборства. Очень перспективный. Хотел карьеру в профессиональном спорте делать. Школу свою открыть. Тюнингом автомобилей заняться. Но женился. Через два года встречаю – тащит домой детям какой-то развивающий комплекс, а потом ему надо к теще ехать – что-то помочь. На вопросы о работе и планах отмахивается. Я потом узнал, что он менеджером по продажам где-то работает. Все – его жизни у него нет, есть семейная."

Жанна Макаренко

Точно! А она пусть сидит, ждет его и детей воспитывает одна.

Дэ
Дэн!!!

😁😁😁

Вера Василькова

Иногда он этого очень хочет,да не получается

Лё
Лёка

А когда родить и воспитывать сына будешь?

Гю
Гюза)

Дэнчик.... С ума сошёл.... Какие полки? (((((

Дэ
Дэн!!!

😂приехать... повесить?

Василий Галемский

гармоничный брак приносит мудрость

Светлана Мейтина

А какие у Вас ЦЕЛИ и ЖЕЛАНИЯ?

Дэ
Дэн!!!

Если не можешь подать себе стакан...зачем жить...умру и напишут на надгробном камне..."Умер от жажды"🥳😁✌️🍷

Светлана Мейтина

😁 Солнышко! Живите долго-долго! Но.....самое ценное в жизни---этоСЕМЬЯ! ЭТО принято веками и не мной сказано.Просто я к этому присоединяюсь...

Дэ
Дэн!!!

Долго не показатель...главное на своих ногах...😁

Светлана Мейтина

Конечно---это "по умолчанию"

Al
Ali

Полок может не хватит

Языческий Кот

есть что то в этом

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ живи один

Видмет Лапатыч Бизульо

Палку повесить?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну ты гулена!

Ли
Лида

Это не сразу!

Пётр Ермаков

Неверно!

T T A A

🤔

Сэр Ёжик

👍