Зн
Знакомый

Хочу такую квартиру, чтобы в прихожей стоял аквариум с бегемотом, и это не бросалось в глаза.

Ответы
Сергей Владимирович

Вот. Карликовый https://yandex.ru/images/touch/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Ffunart.pro%2Fuploads%2Fposts%2F2021-07%2F1627490724_2-funart-pro-p-mini-begemot-zhivotnie-krasivo-foto-3.jpg&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B0&rpt=simage&lr=211283

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Михаил Гехт

Был в такой (кстати, дореволюционной постройки): в ванной в углу для малыша поставили игрушку, бегемот, примерно с настоящего (метра три длиной). Можно и не обратить внимание, ванная примерно 25 кв.м на память

Б😊
Белочкаа) 😊

А я прочла историю, что человек спас бегемота, а потом тот съел человека.. Теперь боюсь бегемотов

Зн
Знакомый

Когда вы соберётесь придти ,мы его выловим.

Wlad Korn

Тогда в приложении к бегемоту в аквариуме нужен отряд уборщиц и домохозяек.
😀

Ал
Александра

А вокруг аквариума?)) При таких масштабах...

Зн
Знакомый

Что-нибудь придумаем.

Ал
Александра

Это обязательно, нужно обстоятельно и коллегиально...))

Зн
Знакомый

Уже объявил тендер.

Alex Sher

Я хочу такую квартиру, что бы твоя, разввлюха с бегемотом, казалась чуланом!😎

Зн
Знакомый

Сэр , угомоните свои амбиции.

Олег

Засерет он тебе квартиру. Он когда срёт хвостом крутит как пропеллером..

Зн
Знакомый

Бегемот уже не актуальный ,меняю на кота.

Характер- Не Подарок

Ёпрст! Прикинь, сколько за коммуналку придётся платить!

Зн
Знакомый

Не трогайте мечту)

Характер- Не Подарок

Не буду.Пардон!

Зм
Змей

Прикинь, бегемот бросится в глаза. Любитель Джуманджи?

Анатолий Паулкин

В глаза может быть и не бросится,но в нос обязательно

Brown Sparrow

потолок высотой больше 7 метров решит эту проблему...

Ви
Виктория

а гамно из аквариума каждый день кто будет убирать

Зн
Знакомый

Кто нагадил тот и убирает.

Na
Natalia

нет, убирает тот кто этого хочет. Как бы за ваши деньги - любой ваш каприз.😅

Зн
Знакомый

Ну или так)

Ирина Гавриловна

Я вообщето бассейн с золотыми рыбками хотела

Z Сергей Балхошин V

а убираться сама будешь или бригаду наймёшь

Зн
Знакомый

Во-первых:не сама,а сам.

Оленка

В ней наверное должно быть очень темно😂

Зн
Знакомый

Нет ,ночью хватает света даже от вертолетной площадки на балконе.

Оленка

Весело)

Александр Вяткин

Лучше стойло с коровкой и не воняло.

Виктор Федин

в туалет бегемот куда ходить будет?

Зн
Знакомый

Потом решим.

Oleg Zimin

затонируй аквариум всё путём будет

Галина Л

Хочу, хочу... А может, ну её к черту.

Ав
Автор

надо слепых домой водить видимо