Наталия Никитич

давайте поможем в питомнике хотят усыпить 20 племенных овчарок уже обученных может кто возьмет?отдают бесплатно

Ответы · страница 2
Ильдар Набиуллин

в каком городе?

Ильдар Набиуллин

если они взрослые, то тяжело будет отдать на руки, с большей вероятностью их отправят в другие воинские части, можно предложить в питомники исправительных колоний, их в Росии много, думаю и в этом городе есть или по близости...там от них не откажутся

Наталия Никитич

конечно взрослые но человек хочет отдать в дом в руки что б хорошо жили они заслужили это

Ильдар Набиуллин

Я кинолог специалист службы собак первого класса, уверяю Вас я знаю о чем говорю... и где вероятность что в хорошие руки,а на не хек корейский. и еще сегодня возьмут пару дней поиграются и потом выгонят.. Вам это надо? Щенят то не жалеют, как понимают что в туалет надо водить убирать и кормить то у ниж все желание пропадает....

Наталия Никитич

я постараюсь найти хорошие руки

Ильдар Набиуллин

Телефон возьмите, их адрес и через полгода потом поинтересуйтесь как дела с псом пусть фото видео отправят..... Надеюсь вы не ошибетесь в выборе "хороших рук".....

Шаман 666 Taalaibek

есть их можно

Шаман 666 Taalaibek

гыгы шутка .взял бы но я в другом городе

Шаман 666 Taalaibek

у тя самой 3 сабаки и 2 кошки?

Шаман 666 Taalaibek

возми ещё одну сабаку будет 6

Наталия Никитич

не могу с удовольствием корсо загрызет месилово будет

Наталия Никитич

да я б всех забрала но надо с головой дружить

Наталия Никитич

ну из песни слов не выкинешь спасибо

Дмитрий Мезинов

где питомник?

Наталия Никитич

пока оказывается все сложно типа развода только непонимаю зачем? я точно узнаю но приношу извенения если так

Виталий Бодань

Где это?

Наталия Никитич

а кавказ? или азиат? а смотреть в москву поедешь?

Виталий Бодань

Они тупые и не предсказуемы. Лишь бы не быть в отъезде.

Наталия Никитич

зря ты так отличная порода я держала бери московский тип они более социализированы но мне все равно да договоримся это ж серьезный шаг и торопиться не надо

Виталий Бодань

Детей маленьких много вокруг, слишком ответственно.

Наталия Никитич

мой на детей не реагировал

Татьяна Галкина

Где это?

Наталия Никитич

это мой знакомый он военный расформировывают часть и как обычно собаки ненужны ты подумай определись что хочешь какую хорошо подумай я собиру вас всех вместе и решим как и что и ехать дешевле

Наталия Никитич

пока его нет в сети но я попозже узнаю

Евгений Литвиненко

где ...?

Наталия Никитич

я да видно развод но не понимаю цели я просто помочь хотела извените я сняла вопрос

Раиса Гетманенко

куда

Раиса Гетманенко

у меня такой возможности нет и лучше отдать пограничникам

Наталия Никитич

тогда чего спрашиваете пропустите вопрос

Наталья

я

Наталия Никитич

натуль собаки взрослые серьезные дрессированные готова ли ты?

Наталья

у меня была немецкая овчарка я знаю пронее все

Наталия Никитич

ок надо всем собраться вместе собак то 20 так и дорога дешевле да и посоветуемся и придумаем что нибудь

Наталья

жду сообщения о месте встречи

Наталия Никитич

найди меня в одноклассниках я с кошкой на фото а то потеряемся