Пан Стефа́н

«Отобрать у Пугачёвой за́мок в Грязи!!» Я знаю, многие тут только об этом и мечтают. А вопрос такой. Предположим, женщина 50 лет не песни пела, а работала мастерком, отделывала квартиры. Наконец, купила свою. Теперь она что-то плохое говорит о своих бывших клиентах. У неё эту квартиру тоже надо отобрать? Следуя вашей же логике?

Ответы · страница 4
Александр

а кто отбирать то собирается

Пан Стефа́н

Будь внимательнее. Я написа́л, что многие в чате мечтают.

Эк
Эксперт

Замок - не ее. Замок - ее мужа.

Эк
Эксперт

Построил - муж. Сам не спеши.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда так не думаю ...

Ас
Аскольд

Дебильное сравнение

Пан Стефа́н

Как человек в тёмных очках видит всё тёмным, так и дебил видит всё дебильным.

Ас
Аскольд

Поэтому у тебя очки затемнённые

Ал
Александр

странное сравнение

Ал
Александр

теперь за 10 баксов пиндосам помогаешь россию паскудить?

Пан Стефа́н

Ты давал мне 10 баксов??? Или видел, кто мне их давал??? Не пизди!

Ал
Александр

странное совпадение, ты обрабатываешь те же темы, что и тутошние холосрачники

Пан Стефа́н

Я никого не обрабатываю. Пишу, что есть.

Ал
Александр

значит тебя они просто зомбировали. бывает

Nikola Mahkov

-какова стоимость?--

Пан Стефа́н

Неважно. Кто сколько смог, столько заработал.

Га
Галина

Я тоже возмущаюсь

Ир
Ирина

Забирать нельзя.

Ир
Ирина

Мы начали с ее дома. Его отбирать нельзя. А по-поводу конкретно АБ скажу только одно. Если вы готовы платить деньги человеку, который считает вас быдлом, то это уже личное дело. Я никому не позволяю себя оскорблять, а уж платить за это не буду точно. Этот человек мне не интересен и я о нем забываю.

Пан Стефа́н

Покажите. Когда и где Алла оскорбила народ, назвала быдлом. Видео! Статья не годится, потому что написать, наврать, можно всё, что угодно.

Ир
Ирина

Интернет все помнит. Захотите - найдете.

Пан Стефа́н

Так покажите! В чём Вы женщину обвиняете? Я не должен ничего искать. Если она так говорила, покажите!

Пан Стефа́н

Не можете. Потому что этого НЕ БЫЛО никогда!!! Всё враньё!!

Имя Фамилия

Скатываемся к 37

Пан Стефа́н

Нет. Тогда под раздачу попадали все. От наркома и до простого Вани. А сейчас лишь те, у кого денег нет.

Владимир Забродин

логично

Ст
Стас

Идиот...

Ст
Стас

То есть, ты дебил и в компанию я?

Наше Благородие

Не шуми