Прохор П

Китай, где более 1 миллиарда жителей, приняли программу 17 шагов. Уже сделали 3 шага: 1-й - отменили плату за коммунальные платежи, 2-й – снизили пенсионный возраст мужчинам до 55 лет, женщинам до 50-ти. 3-й – пенсионер имеет право за счёт государства поехать в любую страну. В Китае нет нефти и газа.
В сентябре 2018года Китай полностью освободил от налогов население с зарплатой ниже 5 тыс. юаней (47 тыс.рублей) Почему в Китае правительство думает и помогает народу? А В России всё наоборот. Уже грибы, ягоды и валежник запрещают собирать людям. Всё для народа.

Ответы · страница 2
Романтик Z

В России капитализм.

Прохор П

Олигархический, воровской капитализм.

Прохор П

Есть же благополучные страны: Норвегия, Фины, шведы и т. д.

Романтик Z

Нам до них лет эдак 500 надо прожить, при условии , что они не будут дальше развиваться. И население наше надо поменять на ихнее.

Прохор П

Не 500.Сталин после войны поднял экономику страны за 7 на второе место. Отстроил всю страну и Создал ядерный щит.

Романтик Z

Сегодня это номер не пройдет. На баррикады сегодня ни кто не полезет.

Ал
Александр

там компартия у руля

Прохор П

Там Руководители страны заботятся о своём народе.

Ал
Александр

там компартия у руля. у нее другая идеология

Прохор П

Это плохо?

Ал
Александр

у нас была компартия у руля

Сл
Слава

я там не был не знаю.

Прохор П

Почитай информацию.

Сл
Слава

им соврать как воды попить

Ан
Андрей

все для вас

Прохор П

Вот именно...

Александр Мамедов

Да ерунда.

Прохор П

Что ерунда?

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Прохор П

Проверь. Сейчас любую информацию можно проверить.

Z-Мимокрокодил-V

Грибы, ягоды, валежник никто не запрещал. Меньше смотри укробрехню в ютупе.

Прохор П

В Думе приняли закон.

Z-Мимокрокодил-V

Пытались принять. Но не вышло.