Владимир Логвинов

Женщина, как гендерная роль, уходит от натурального хозяйства в сторону макияжа и гламура или от звездности к профессионализму?

Ответы
Aleksei Sirbu

Передайте мой вопрос , Петру Кириловичу Лучинскому и всем ворам в законе воровских СССР-Сталина-Мочишвили,двойник Джугашвили.А отношения к золотому запасу СССР,к деньгам КПСС ,спрятанные в масонские европейские общаки , ураденные лжи коммунистами и лжи демократами от советского народа ,он имеет???Как и к эксплуатации ,терроризации и дебилизации советского народа лжи коммунистической идеологией,потом, лжи демократией , по приказу МА-Масонской Ассоциации де-юре,а де-факто, мафии Адольфа, подчиненная мафии Буша и Ротшильду Великобритании ,он ,как секретарь ЦК КПМ,потом и президент Р.М -Рынка Масонов ,спекулирующий именем Молдовы, инициатор узаконивания МА-МАсонской Ассоциации в Молдове, он имеет??Если имеет ,то пусть поднимет вопрос, перед всеми ворами в законе СССР, вернуть народам украденную власть,экономику,право на правил развития, вместо правил игры, в лжи государства без устава, а только с конституциецй -проституцией ,как и всего золотого запаса СССР.И Я, от имени всех патриотов родины- матери и планеты Земля, гарантирую ему, вечную неприкосновенность.Иначе, из могилы будет доставлен и наказан по заслугам, за сто летнюю дебилизацию и терроризацию народа.А Путину передайте,что если он ,не вор в законе как Лучинский и остальные лжи президенты СНГ-содружества нацистов Гитлера,то пусть даст мне обещанный ответ, на мои предложения по усовершенствованию СНГ, в естественный ,светло политический, порядочный и победоносный в процессе глобализации СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии.Иначе, он знает ,что его ждет ,за злоумышленную дебилизацию России и цивилизации, по приказу Масонской Ассоциации.Как воры в законе, к золоту?

Елена Байгарова

от огорода в строну супермаркета и бытовой техники -нормально.ничего плохого не вижу плохого и в макияже.правильный макияж может быть очень красивым, тем более сейчас много косметики, хочется все попробовать. профессионализм в делах тоже хорошо. это и уверенность в себе и доход в семье. звездность кому то нужна, кому то нет.

Владимир Логвинов

Все это пена и стремление к крайностям.

Елена Байгарова

наша жизнь стремительно меняется даже стоя на месте и оставаясь в покое мы должны расти.

Ирина

Как накручено,как наворочено)))Первое понятно,Огород сажать не хочет,физию разукрашивает)) А вот звездой стать могут профессионалы.Сейчас конечно звезды-скороспелки,поэтому может быть и наоборот)

Владимир Логвинов

Профессионализм это ответственность за результат.

Ирина

Наверное

Владимир Логвинов

А звездность привлечь к себе внимание и все.

Ирина

И зарабатывают эти звездульки.И не очень профессионально

Владимир Логвинов

Пена одним словом.

Ирина

Да

Камиль Латипов

Лень матушка рулит! Лучше лося какого нибудь, сначала очаровать а потом припахать.

Людмила Макарова

у каждой своя дорога, но чаше всего женщина стремиться обрести себя истинную

Юрий

...ЖЕНЩИНА УСПЕВАТЬ ВСЕ ДОЛЖНА И ЭТОМУ ЕЙ НУЖНО ПОМОГАТЬ ...

Ivan Ivanov

ну не все бабы бля1ли некоторые по любви дают lol

Валентина Хачатурян

а мужчина - в "бла - бла - бла" ...

Павел Макаров

если уходит - пусть идет .

Чн

Не просто их понять.

Vladas Gonarew

вай вай какой типаж

Валентина Мицкевич

может быть

Мурат Ершекин

возможно.

Люда Бобылева

что все?

Владимир Логвинов

Возможны другие направления?