Ав
Автор

Тут за разметку дорожную заговорил с собеседницей и вдруг вспомнил, что на недавно построенной дороге увидел странную разметку, ранее мне не встречавшуюся ...Две сплошные полосы, между ними полметра, и нанесены с одной стороны проезжей части, тоже около полуметра от тротуара...Кто нибудь знает, что это означает?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это означает , следующее если на ней буква А то для общественного транспорта, если велосипед , то для них . Также может быть , ещё изображена машина, это для легковых машин с более 4 пассажирами

Ав
Автор

полметра между сплошными и никаких надписей

Fenix🇱🇹

Странно

Ав
Автор

вот и я настоожился

Fenix🇱🇹

Ну так позвоните в инспекцию

Ав
Автор

я не люблю им звонить

Fenix🇱🇹

Поспрашивайте и знакомых

Злобный Эльф

"Не стой и не пляши, там где идет строительство, или подвешен груз"