Кы
Кызыма)

Наверное, каждый из нас, однажды, задаётся вопросом: "чего же я хочу в этой жизни?" Я не о материальном, а скорее, о духовном. Например, мне сегодня пришла мысль о том, что я просто хочу достичь того момента в своей жизни, когда смогу спокойно остановиться, неспеша оглядеться вокруг и вздохнув с облегчением, понять, вернее, почувствовать, что я там, где именно сейчас мне хотелось бы быть, та, кем, всегда мечтала стать.) Чего вы хотите в этой жизни?)

Ответы · страница 2
Елена К

Так у меня было в детстве, а потом в 16 поняла, что сказка кончилась.

Он

Пока все идёт примерно по плану,но так будет не всегда.(я это знаю)

Мохарям Ханипов

землю дооформить .. сегодня это у меня камне стоит ..на сердце ..

Мохарям Ханипов

наше государство как змей горыныч .не одна структура не старается работать для человека .. одно преодолеваешь другая появляется

Кы
Кызыма)

Это Россия.) Пора привыкнуть.

Кы
Кызыма)

Лучше Вы своё заберите, чем Вас зло.)

Мохарям Ханипов

С АВТОМАТОМ В РУКАХ ...КАК ЛЕНИН СКАЗАЛ ДО ИХНИХ ДВЕРЕЙ МОЖНО ДОСТУЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ПРИКЛАДАМИ ВИНТОВОК

Кы
Кызыма)

В чём у Вас проблема с земельным участком?

Мохарям Ханипов

куплено .. но межевое не могу .. претензии у земельного комитета .. (думаю я им оставлю красивое место .. 🖼9 -10 мой .. они хотят я им оставил с лева .. вдоль речки ..

Мохарям Ханипов

не знаю что это означает 🖼

Es
Esher

Привет) многое хочу и стараюсь получать, по мере возможности)

Кы
Кызыма)

Привет.) И как, возможности часто совпадают с желаемым?

ვასო წილოსანი

🖼ище лошади собаки и по дальше от цивилизации

Sonam Dechen

тишины и хороший внутренний слух

ვასო წილოსანი

Про виноградныков не забудь)))

ვასო წილოსანი

На юг больше похоже

Александр Цуканов

🤔Часто задаю себе этот вопрос!! Ответа пока не нашел!😊

Dinara Izatova

прожить жизнь так чтоб когда оглянулся было не стыдно

Ир
Ирина

На данный момент, побыть недельку на природе самой.

Arkadij Latyshev

Того же, чего Коля Остен-Бакен хотел от Инги Зайонц.

Александр Чайка

уже не знаю.Один вариант бесспорен-- легкая смерть

Александр Игрицкий

После всех таких мыслей всем нужно проснуться...

Элен Ренбауэр Z

Поменьше пустомельных философов на своём пути

Элен Ренбауэр Z

Или поменьше забивать голову чепухой

Кы
Кызыма)

Видимо, дорога у нас с Вами, всё-таки, одна.)))

Элен Ренбауэр Z

Это да.. И название ей Жизнь. Вот и надо жить так, что чертям тошно было.. Но не от грехов, а от света жизни..

Кы
Кызыма)

Вот это уже интереснее.) Философия Вам близка.)Спасибо.)

Ро
Роксана

А если этот момент уже достигнут. Что дальше?

Кы
Кызыма)

По желанию.) Вся наша жизнь состоит из достижения той или иной цели или состояния.)

Гефест Bear

Хочу, что бы осуществились мои желания!

Вовочка Бакка

Радуйтесь, всё получилось!

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Та
Таня

Я тоже этого хочу...

Людмила (Мила)

Наверное, того же.

Анна Сова

я этого достигла...могла большего...но это не мой размерчик....

На
Наблюдатель

42млн