Анна Гро

Кто должен платить за кофе?
Мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств. Встретились в кафе, заказали по кофе с пирожными... Мужчина с цветами пришел. Но, когда женщина сказала, что сейчас она с ним никуда не пойдет, потребовал заплатить не только за кофе за двоих, но и за принесенные цветы?
Вопрос не обо мне. Подружка рассказала )))

Ответы · страница 11
Москва Златоглавая Z

Замечательно! Говорила мама мне-Не знакомься на сайте! Нечего и некого там ловить!))

Андрей Юдин

.. Видимо мужчина ещё не имел дырку в башке.. Это я так.. Мозги на асфальте вспомнил..

Анна Гро

Мне тоже )))
А люди ддля себя там пары находят )

Андрей Юдин

. Ты же не пойдёшь за меня.

Андрей Юдин

для выживших - нормально..

Андрей Юдин

... Ладно , утро на дворе.. Надо пожрать и с Псом погулять..

Андрей Юдин

.. Громко чавкать не стану..

К*
Катерина ********

Надо было воткнуть ему данный «веник» известно куда и пожелать не сбиться с курса

Ма
Марта

Цветы может ему отдать а за кофе своё пусть заплатит и ни чего ему не будет должна,

Пе
Петр

Это из области нездоровой фантазии...
Ну не пошла и хрен с ней... Не велика потеря...

Анна Гро

Я ващщет про кофе спрашивала)))))

Пе
Петр

И за кофе заплатил бы за двоих...
Хотел встречи , значит, банкуй.
А уж результат - не каждый день коту масленица...

Анна Гро

Если бы дала бы...)))) А если он ей не понравился никак?)))

Пе
Петр

Только дурак надеется на секс на первом свидании...

Анна Гро

Это вне всякого спора. Но он ей ВООБЩЕ НЕ Понравился!!!

Пе
Петр

Умная женщина всегда найдет способ урегулировать ситуацию, а дура способна оскорбить самые светлые чувства...
Ваша подруга ,видно, из таких...

Анна Гро

Да. Она конкретно урегулировала ситуацию))) Ментов вызывать не пришлось)))

Фил Филин

Пидор и женщина познакомились на сайте знакомств ,вот так должен звучать вопрос .

Фил Филин

И как подружка отреагировала ?

Анна Гро

Заплатила за себя и ушла. Причем, не афишируя свой уход перед мужиком

Vladimir

Ну что тут скажешь, кому-то сильно повезло ))) дай бог ему здоровья и такую же жену )

Владимир Родионов

Поступок не красит этого мужичка.Мужчиной назвать как то язык не поворачивается.

Оксана Лаzaрева

С какой стати, инициатива наказуема, пусть заберет себе букет и кофе с пирожными.

Оксана Лаzaрева

Ну, тогда просто развернуться и уйти.

Анна Гро

Нуууууу... Это её рассказ)))

Оксана Лаzaрева

Вобщем психанула она😆... я бы ему мелочь на пол швырнула, пусть ползает - собирает - жадина.

Анна Гро

Так там нужно было официантам заплатить )))

Оксана Лаzaрева

Кинула, ушла, а он пусть собирает с пола и платит...

Виктор Г

он просто сайт с Тверской перепутал,это там если не "получил" то и платить не радо

Нина Чибизова

Ну что сказать? Не на том сайте они познакомились😂. Не по интересам сошлись😂🤭

Анна Гро

Да они только посмотрели друг на друга )

Нина Чибизова

Смотрины прошли с небольшими потерями, но с огромным опытом 👍😁

Анна Гро

🤣😂🤣
Да у неё такого опыта ... немало было )

Нина Чибизова

Главное, чтобы Вера в успех не пропала 😁

Анна Гро

Вроде сейчас нормально всё )))

Анна Гро

👍 Спасибо ))))
При случае передам )

Наталья Кузнецова

На мой взгляд надо заплатить за кофе женщине, и плюнуть на такого жениха, слюной)

Анна Гро

Она заплатила за свой кофе и ушла )

Наталья Кузнецова

Вот умница а я бы бросила цветы как минимум, наверно я хулиганка)

Анна Гро

Мы сразу поняли, что это было опасно. Мужик же неадекват )

Светлана Иванова

За свой кофе и пирожное я заплачу, цветы - не заказывала, за него платить не стану

E*
Eric *

Если подружка выбрала себе именно такого мужчину, значит пусть за него и платит.

Алексей Мирошников

женщина платит и посылает "кавалера" в пеший поход с лёгким эротическим уклоном.

Алексей

Ну люди разные бывают, одни меркантильны до безобразия, но может он детей любит)

Алексей

В россии принято платить мужчине, это просто однозначно, но люди разные, если человек меркантильный не значит что он моральный урод.

Анна Гро

Вы считаете, что за кофе, выпитом мужчиной, и за цветы должна платить женщина? ))))

Алексей

моя широта души не позволяет так считать)

Анна Гро

А ЧТО вы тогда пытаетесь до меня донести?)

Алексей

Ну вообще слово пытаюсь,здесь не уместно, мне вы глубоко паралельны, так просто заметил , что люди разные.

Irina Dobraja

Мужчина должен платить, если он мужчина)) А этому надо было назад букет вернуть))

Анна Гро

Она просто оставила букет )

Анна Гро

Я в курсе ))))
Мы на её стороне )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

этот мужик просто мудак, однозначно!!!! вот.. ну какой тут еще может быть вариант?

Анна Гро

Это тот мужик, у которого желание секса действует на мозг. Мужик кроме этого ни о чем думать не может, но очень неувадительно относится к женщине, поэтому не получает желаемого )

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно) просветили)) спасибо)

Анна Гро

Да ладно вам ))))
Просто высказала своё мнение)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пока, я спать!)) надеюсь, еще пересечемся)))

Анна Гро

Сладких снов )))))
Очень даже может быть )

Мария Леонидовна

я не считаю этого человека мужчиной, да и встреча явно не дружеская или деловая

Анна Гро

Встреча - попытка познакомиться с НОРМАЛЬНЫМ человеком )

Мария Леонидовна

ну тогда это точно не нормальный

Владимир Шипилов

За кофе оба должны заплатить. А за цветы - баба. Мужику надо ведь деньги вернуть.