Анна Гро

Кто должен платить за кофе?
Мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств. Встретились в кафе, заказали по кофе с пирожными... Мужчина с цветами пришел. Но, когда женщина сказала, что сейчас она с ним никуда не пойдет, потребовал заплатить не только за кофе за двоих, но и за принесенные цветы?
Вопрос не обо мне. Подружка рассказала )))

Ответы · страница 3
Ростислав Туманский

Сейчас некоторые берут с Запада все не самое лучшее. Джентельмены переводятся, мужчины стают инфантильными... Да плохая у меня солидарность, но я ведь вижу то же, что и женщины.

Анна Гро

Прибалтика? )))))
ну-ну )))

Ростислав Туманский

"После входа в Европейский союз уровень жизни латвийских граждан вырос в соотношении со среднеевропейским с 48% до 68%, а уровень жизни в Латвии по сравнению с Россией в 2020 году стал намного предпочтительнее: минимальная заработная плата в прибалтийской стране составляет 380€ против 110€ в РФ."

Анна Гро

Вы этому верите? ) Я - нет)

Ростислав Туманский

А я должен верить вам или официальным данным?

Анна Гро

Лично мне вы НИЧЕГО не должны ))))
Но эти официальные данные - врут чаще, чем неофициальные )

Вольдемар Смаковски

С точки зрения стандартной, конечно, не прав. С точки зрения логики - можно понять. Вопрос в другом : куда должна была пойти и каким предполагалось дальнейшее развитие событий

Анна Гро

Кто куда должен был пойти ? )))

Вольдемар Смаковски

Никто никому ничего не должен. Речь о женщине, которая, ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ, что пойдет

Вольдемар Смаковски

Как не зная подробности отношений, можно делать какие либо выводы? И потом, она что , НЕ ПОНИМАЛА, ЗАЧЕМ туда идёт. О кафе речь

Анна Гро

Я же в вопросе ВСЁ объяснила )))

Вольдемар Смаковски

Анна, я так понимаю, если что - то делаешь, думай на два шага вперёд.

Анна Гро

Владимир, давай не будет о присутствующих )))

Сергей Ларичев

Платит тот, кто хочет видеть и тот, кто пригласил! Не зависимо от того дадут ему или не дадут. Хорошо, что такое произошло на первом свидании, а не позже!!! Не мужик, а полное ЧМО!

Сергей Ларичев

Обмельчал нынче мужик! И никуда не деться! Одеть на этого мужика юбку, колготки, женские трусы и пустить гулять, пусть все видят, кто он!

Сергей Ларичев

Я женщин не обижаю, я их люблю! Но до такого никогда не доходил!

Геннадий Коновалов

Женщина оплачивает свой кофе, он свой кофе и цветы. Конечно, мужчина должен оплатить всё, но если женщина с ним не идёт, правильно будет если она сама, оплатит свой кофе.

Анна Гро

👍👍👍
так она и сделала... Но он был против )

Геннадий Коновалов

Правильно что не пошла с таким уродом.

Ви
Виктор

Да ну на уй. Что правда? Вот поэтому он и один наверное. Конечно уважающий себя мужчина должен заплатить. Зачем же так опускаться ниже плинтуса. Для меня лично это дико.

Анна Гро

Правда ))))
Ещё и не такое бывает )

Виктор Белов

В некоторых странах женщины оскорбляются если за них платят с ними не согласуя .... короче ваша подружка должна была дать тому гражданину пощёчину .... не в деньгах дело

Анна Гро

Наслышана про другие страны. Но мы в России)))

Виктор Белов

тогда ходите в российской одежде и кофе не пейте - не российское это зелье

Виктор Белов

я это отрицал что ли? (это Вы так решили - Ваше дело) Но пощёчину тот индивидуум заработал честно

Екатерина Мамон

Ну и нравы современной молодежи. Жуть. Что за мужики пошли, он наверное не мужик. Так ,что пусть она радуется и будет счастлива,что с таким " идиотом " не познакомилась.

Анна Гро

Вот такие часто встречаются (((((

Гриня Маньяк

Ну правильно вы когда в банк деньги вкладывает вы ждёте прибыль, результат, а вас в минус, вы не будете требовать возврата с восстановлением той суммы которая была?

Зв
Звездочёт

У российских мужчин это вообще не вопрос. A Запад-это что-то сильно не наше.Пусть живут как хотят. А те,кто бегут из России,пусть никогда не вернутся в неё. Чужие они.

Зв
Звездочёт

Я же сразу сказал,что мужчина.

Анна Гро

Простите - не увидела ))))

Asmadey Richard's

Только идиот придёт на первую встречу с цветами, хотя женщины считают что так принято, кем только непонятно, кофе должны заплатить пополам, а цветы его проблема!! /

Вячеслав Ульянов

🤨Обычно - (нормальные) отвечают тем же☝️То есть на требования - выдвигают свои ....☝️Например: кому я что-то должна - прощаю☝️😜

Elena Averyanova

Жесть. Я бы встала и ушла. Его не заставляли приносить цветы. Дебитора полно и от такого надо бежать и блокировать все возможные аккаунты, что больше не беспокоил

Elena Averyanova

Я бы не стала, но тут сложно со стороны говорить. Желаю вам и вашей подруге не встречать таких гнилых людей на пути 🙏

Анна Гро

Спасибо ))))
У неё уже всё хорошо . Вопросу больше года )

Elena Averyanova

Да, 😂простите, мне высветился и я ответила. Дату не увидела)))

Анна Гро

Я понимаю.... Мне нравится вопрос, поэтому я его не убираю ))))
Я просто говорю о том, что у подруги уже все сложилось )

Elena Averyanova

Ясно) ну, удача нам не помешает вообще в жизни )

Гульсина Фадеева

Не знаю почему "за двоих" и "за цветы" ))))) Но за свой кофе я бы заплатила, и поблагодарила бы Бога, что всё сразу прояснилось и не пришлось тратить драгоценное время

Анна Гро

Это самое правильноье решение )

Галина Тонкая

кто приглашает в кафе тот и платит... а цветы это его инициатива, так что пусть их засунет их себе в задницу... с такими чудаками на букву М лучше вообще не общаться.

Ал
Алена

О времена, о нравы. Нефиг на первом свидании по кафе ходить. Если не сложилось, каждую в кафе за свой счёт накладно. По правильному, цветы бабе, счёт каждый за себя

Ал
Алена

Тогла вариант что мной предложен, читайте, каждый платит за себя

Анна Гро

Он не только вами предложен, он логичен. Но мужик не хотел платить)))

Ал
Алена

Отдать цветы, заплатить за себя и уйти

Анна Гро

Аллилуйя!!!! Она так и поступила))))

Анна Гро

А другого хода просто нет))) Разумного)))

Андрей Перфильев

Значит не джентельмен он вовсе.))) Я думаю вы догадались как его завут, Бу, тататататата, Ра, тататататата, Ти тататататата, Но!!!!! даааа Говно, Говно, Говно!!!!!! ))))))

Виктор Букатин

Надо ему заплатить, но обязательно мелочью, а потом ещё дать чаевые крупной купюрой с обязательным её приклеивание ему на потный лоб. Это будет эффектно! 😅👍

Анна Гро

Ему заплатить ? ))))
Хорошая мысль )

Сергей Порубов

))))Тонкий момент,но если смотреть по западным меркам,то это норма,ведь она нанесла ему материальный ущерб...У нормальных русских такого случиться не может...

Анна Гро

А он не охренели в своих подсчетах?)))

Сергей Порубов

Встречайтесь с русскими,сами же такого возжелали....))))Они вроде не бедные,а порой мелочные до безумия,но это по нашим понятиям.)

Анна Гро

Да я не спрашиваю ВАС с кем МНЕ встречаться )))))

Сергей Порубов

Ну так не задавайте вопросов,чтобы не получать ответов...))))

Анна Гро

Я НЕ спрашивала вас, ЧТО мне делать )))

Александр Родионов

ну. это тест.- мужиков не надо тестировать- они такой системы совершенно не понимают.- да и женщины бывают иногда не совсем в курсе/ не совсем "вменяемые"...🙂

Анна Гро

Ну раз не интересует - о чем же говорить ?)))

Александр Родионов

это другой вопрос - я этим давно занимаюсь- книжки читаю, здесь разговариваю. говорить на свиданиях про биологию и технический секс- мне кажется не лучший вариант...🙂

Александр Родионов

некоторым почему-то нужно много партнёров для разнообразия- тут они просто в технике не разбираются, так что действительно не очень понятно что это за сайты...🙂

Анна Гро

Сайты просто для знакомств)))) А КАК люди их используют, это уже другое )

Александр Родионов

да , конечно есть просто шутники. с чувством юмора, некоторым деньги нужны чисто из спортивного интереса- там всякие есть...🙂

Вв

У нас, мужиков, вообще каждая минута на вес золота. Так что, подружка твоя ещё легко отделалась, могло бы всё закончиться больничной койкой. 😱🤫😂

Анна Гро

Да что вы делаете каждую минуту ? ))))

Вв

Мы бабки считаем, бизнес у нас, понимаешь! По кабакам нам шляться некогда. 🤔

Анна Гро

Ой, да ладно))))) Какой у вас бизнес?)))

Вв

Как какой? А "Обсуждайка"? Эт чё, не бизнес что ли? 🤔😃

Анна Гро

Нуууууууу.... Если вы ТАК считаете....)))