Анна Гро

Кто должен платить за кофе?
Мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств. Встретились в кафе, заказали по кофе с пирожными... Мужчина с цветами пришел. Но, когда женщина сказала, что сейчас она с ним никуда не пойдет, потребовал заплатить не только за кофе за двоих, но и за принесенные цветы?
Вопрос не обо мне. Подружка рассказала )))

Ответы · страница 40
Вера

😱

Анна Гро

🤣😂🤣👍
ага-а )))

Вера

Какие же мужчины стали мелочные.

Михаил Тростинский

жмод

Михаил Тростинский

она же невиновата что он ей не понравился😜

Андрей Моисеенко

врет

Анна Гро

Вы не ответили на вопрос )

Артемий Воинов

😃

Qqqq Qqqqq

)))))

Qqqq Qqqqq

Да как и сейчас если по существу

Qqqq Qqqqq

Все то же самое, только в профиль

Qqqq Qqqqq

да куда хуже, после ссоры с главным идеологом института, хотели выгнать с рядов студентов, за пропаганду западного образа жизни (ношения джинсов импортного производства) в хорошем 1985 г).

Анна Гро

Какая дикость)))) В 85 году? В каком городе?)))

Qqqq Qqqqq

г. Владивосток, мединститут

Ал
Аленка

Хм)

Ал
Аленка

Ну я чет даже не удивляюсь,какие сейчас мужики пошли,так даааа.

Di
Dimas.

😂

Di
Dimas.

По всем правилам мужчина должен был всё оплатить. Во всяком случае я так приучен. А в нынешнее время люди амно чаше всего подаются.

Анна Гро

Видите ли... В последнее время женщины стали различать мужчин и членоносцев по поведению ))))

Анна Гро

Ну да )))))
Наверняка и мужчины членоносцев не жалуют )))

Анна Гро

А это так. Не всех, носящих член, можно назвать мужчиной)))

Александр Демидов

😯

Александр Демидов

Привет! Звонкая правда. Просто ахренеть!

Анна Гро

Так.... сами охренели, когда узнали )))