Анна Гро

Кто должен платить за кофе?
Мужчина и женщина познакомились на сайте знакомств. Встретились в кафе, заказали по кофе с пирожными... Мужчина с цветами пришел. Но, когда женщина сказала, что сейчас она с ним никуда не пойдет, потребовал заплатить не только за кофе за двоих, но и за принесенные цветы?
Вопрос не обо мне. Подружка рассказала )))

Ответы · страница 10
Александр Демидов

гандон, если честно. всегда оплачивает мужик, это всегда в его интересах, даже при отказе

Ma
Marina

За кофе платит, каждый вам за себя, раз на это пошло. А вот цветы это его личная инцеатива.

Тюлень Любви

Думаю так - раз он ей понравился, то пусть платит за всё, еще и за такси этому кавалеру😁

Тюлень Любви

рад что понравилось😊🌷

Анна Гро

Очень))) Только утонченного смысла понять не могу)))

Тюлень Любви

наберите в поисковике -"Тюлень Любви"...на обсуждайке еще остались умные женщины🌹

Анна Гро

😂🤣😂Прочла. Смысл осилила)))) Но ПОЧЕМУ ОН ТЮЛЕНЬ то?))))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каждый сам за собственную личность платит и если хочет даже может и слезами оплачивать.

Жаксыгельды Кашкимбаев

Этот мужчина . Убил в себе мужчину. Он знал куда идёт и должен был быть готовым ко всему.

Анна Гро

А по моему, в нем мужчина никогда и не жил ))))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я согласен. Хотя когда я был студентом . Моя будущая жена говорила в кафе давай пополам. Было приятно но не по себе. Я говорил что после пар работал и собирал деньги чтобы с тобой сходить куда нибудь . Она потом говорила что завтра кино с нее .

Анна Гро

Да. Мы так делаем. Но в тех случаях, когда общаемся с мужчиной на равных, когда понимаем, что он тоже не миллионер)))

Жаксыгельды Кашкимбаев

Ну да это иногда приятно. Но все равно если я зову , соответственно я же распалагаю. А если нет то надо дома сидеть и не приглашать

Анна Гро

В принципе, это правильно. Иногда. на деловых встречах мы позволяем мужчинам заплатить за нас. особенно, когда сумма невелика, и мужчины не бедны )

Жаксыгельды Кашкимбаев

Я так считаю должен мужчина платить

Анна Гро

Когда-то - да! Но в современной жизни столько нюансов )

Палыч Просто

первое свидание,ознакомительное..мог и без цветов прийти..я пополам оплачивал ...ВСЕГДА

Палыч Просто

приходим же просто пообщаться,без всяких задних мыслей..

Анна Гро

Они знакомились с определенной целью - это правда!
Но он ей не понравился ))))

Александр Веденин

в любом варианте мужик должен оставаться мужиком и заплатить и за кофе и все остальное

Анна Гро

В данном случае... совсем не мужик попался )))

Ев
Евгения

Заплатила бы за свое кофе и пошла...цветы пусть себе оставит😁..что такие придурки есть?

Ев
Евгения

Потом жалуются что бабы суки🤣

Akmal Samadov

Кого как воспитали, тут уже дело каждого. В основном мужчина и платит, у нас так принято

Rion West

На самом деле каждой сам за себя должен. Первая встреча она никому ничего не обязывает

Навруз Одинаев

Короче, по фигу вопрос о ком. Если он пригласил, значит, должен платить. Это свидание, а

Анна Гро

Девушки, как и мужчины, все разные)))

Навруз Одинаев

Мне по фигу... Она потом предложила чисто подружить... А я не захотел даже дружить.)))

Анна Гро

Она хотела ещё покушать за ваш счёт?)

Навруз Одинаев

Нет..)) чисто дружба в сети..)) я, если честно не за денег... Мне по фиг. Просто я сделал свои выводы по этому человеку и понял, что он явно не мой человек

Udarist Muz

🤔ЗАКАЗЫВАЛИ ОБА🤣😂ЗНАЧ 🤷‍♂️КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ🤔А СМЫСЛ БЫЛО ТОГДА НА КОФЕ ИДТИ😱

Николай Дьячков

Не дальновидный. Сам себе всё обломал.😂 Да и жадный. Хорошо что сразу показал себя.😁

Юрий Кривов

Это не мужчина и платить ничего не надо, пусть попробует доказать обратное...🤷‍♂️

Анна Гро

Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло )))

Юрий Кривов

Точно, "брак" - хорошим делом не назовут...😂

Юрий Кривов

Разводов больше, чем свадеб...😢

Анна Гро

Не может быть )))) Чтобы развестись, нужно сначала вступить в брак )))

Юрий Кривов

Арифметика простая: сейчас молодые живут всё чаще в гражданском браке, а разводы продолжаются, где когда-то были свадьбы...🤷‍♂️

Салават )))

жизнь тетка суровая, за уроки дорого берет, твоей подружке повезло взяла по минимуму

Анна Гро

Ой, да ладно )))) Фигня какая ))))

Вячеслав Сухинин

Самостоятельные девушки всегда за себя сами платят.Как бы не был настойчив мужчина.

Вячеслав Сухинин

так нищебродику могут понадобиться деньги.у вас их все равно много.и я понял вы очень щедрая .так почему не поделиться с несчастным Евреем

Анна Гро

Могут понадобиться - пусть заработает ))))
Если ты считаешь, что это троллинг, то ты жестоко ошибаешься ))))

Вячеслав Сухинин

О том как зарабатываются деньги он знает не понаслышке

Анна Гро

Равно как и сухинин от слова С ухи )))

Вячеслав Сухинин

Ну как тебе нравиться.все ровно вкусный 😋

Юрии Федоров

Кто женщину угощает-тот её и танцует.......А в кафе расчитывается тот кто делает заказ.

Анна Гро

Это по правилам.... Но их очень часто не соблюдают)

Юрии Федоров

Будьте смелей.Вы НИ КОМУ и НИ ЧЕГО не обязаны.Выскажети свое ФИ,встаньте и уходите.

Анна Гро

А меня-то вы зачем учите? ))))

Анна Гро

Тогда уберите повелительное наклонение )))

Юрии Федоров

Да вы не принимайте на свой счет.Это же сеть

Анна Гро

А вы правильно формулируйте свои мысли ))))

Владислав Ильмер

За кофе можно и заплатить, а цветы пусть заберёт себе - такие ты бы никогда не купила.

Владислав Ильмер

Ну. Если ситуация возникнет 😉

Анна Гро

Если мне захочется - я себе любые куплю )

Олег Огородник

Не важно пойдёт она или не пойдёт-мужчина должен рассчитываться. Если он не альфонс

Анна Гро

Полностью с вами согласна )

Ирина Долженко

Ой прям анекдот, здорово, зато все понятно!! Оставить ему все, и отвалить побыстрее..

Анна Гро

Она за себя заплатила... И побыстрее ... )))

Ирина Долженко

надо было ему хоть кофе на голову вылить...

Анна Гро

Страшно... Мужик всегда сильнее женщины, а он еще и неадекват )

Ирина Долженко

так ведь это в кафе, не в парке...

Анна Гро

Всё равно... Если захочет ударить - ударит. А зачем нарываться!!!

Ирина Долженко

ну да нарываться не хочется...