Ви
Виктор

Заходит мужчина в женский клуб, для блондинок. Его окружили блондинки. Он говорит: Девочки, хотите анекдот про блондинок? Одна: Ну, попробуй... Только эта - самбо, эта - айкидо, эта - кикбоксинг, эта с битой, эта - штанга, а я - бои без правил. Рассказывай... Не-е-е-а, не хочу... Почему? Зае-бусь шесть раз объяснять...

Ответы
Алла Огрызько

Зассал

Прохор П

:6 дур, ума нет, но обученых единоборствам. Зачем рисковать?

Алла Огрызько

Мой тренер учил - с начала думать, потом делать. По Вашей логтике все рукопашники, каратисты..... - придурки?

Прохор П

Почти...

Алла Огрызько

это неправильный вывод