Марина

Пофигисты, поделитесь рецептиком, плиииз.

Ответы
Оксана Лаzaрева

В студенческие годы я жила в съемной квартире и у меня на стене висел плакат с улыбающимся мужчиной, который с него вещал: «У вас все будет хорошо!» И когда мне было плохо или что-то не получалось, я всегда смотрела на него и верила, что у меня все будет хорошо, и так и было. Давно уже нет ни той квартиры, ни плаката, но осталась заветная мантра, которая убирает любое волнение и плохое настроение: «У меня все будет хорошо!»

Марина

Это здорово! Спасибо!

Марина

Все у нас в голове

Вл
Владимир

Собирается конгресс пофигистов.
Выработали программу, устав, выбрали самого главного пофигиста.
Основной принцип - ВСЕ ПОФИГ!
После конгресса бойкий журналист подбегает к самому главному пофигисту.
- Скажите пожалуйста, вам что, действительно все пофиг?
- Абсолютно.
- И водка?
- И водка пофиг.
- И женщины?
- Пофиг.
- И деньги?
- Ну уж фиг. Деньги - не пофиг.
- А как же принципы?
- А принципы - пофиг.👍

Nekto Imiarekoff

Возьмите молоток и гвоздь, вбейте гвоздь по самую шляпку во что-нибудь - деревяху какую-нибудь ненужную, просто в землю, наконец. А теперь представьте, что забитый гвоздь - это ваше отношение к чем-либо: торчит себе и ладно, а тому, в чём торчит, и вовсе это без разницы. Проделали? Поздравляю, вы научились забивать!

Марина

🤣👍

Al
Ali

у них нет рецепта, кроме напускного равнодушия, и беспечного отрицания бытия, мой с ними горький опыт общения научил этому меня, Марина, учи свою душу Ему молиться, и трудится в поте лица, тогда обретёшь ты такой покой ума, что только ангелы будут охранять тебя

Марина

Спасибо!

Al
Ali

Марина, каждая душа вкусит страхи, беспокойства, волнения и тд тп, то есть не будет спокойна, особенно, начиная со среднего возраста, она будет стараться найти этот покой в разных вещах( одни в работе, в другом браке, в веселье, в наркотиках,в запоях, уход в себя , замкнутости, в женщинах , мужчинах и тд и тп) , метаться от одного к другому в поисках спокойствия и не будут его находить, к , сожалению, почему спроси

Марина

Спрашиваю

Al
Ali

оторвалась от Бога, если верующая поймёшь, если непонятно, объясню

Сергей Суманеев

"Бог дает человеку богатство и имущество и славу, и нет для души его недостатка ни в чем, чего не пожелал бы он; но не дает ему Бог пользоваться этим, а пользуется тем чужой человек: это - суета и тяжкий недуг!" (Екклесиаст.6:2)

Вера Сергеевна

Была пофигист по вакцинации ,разычкивала её с 18 06 Сегодня нашла : в республиканской больницы Казани с тяжелой формой КОВИДА ...вот так пофигизм прекратился ,теперь бы выкарабкаться ей ...Расстроена до жути ....

Александр Иванович

Да запраста! Хватаете паллитру и перед зеркалом в позе статуи свабоды талкаете речь. Патома сэлфите себя! И радость на всю жизнь када пасмотришь на такую сэлфушку! Да падружаки абзавидуюца!

Марина

Ужасти

Александр Иванович

Да не. Прэлести!!!!!!!! нада сделать, а патома палюбваца.

Любовь Алексеева

Обсолютно параллельно кто ,что обо мне подумает. Для меня существуют только родные и близкие, остальным фиолетово как Я справляюсь со своими проблемами. Моё отношение аналогичное.

Марина

Хорошо. Но не все так могут

Любовь Алексеева

Попробуй, получится. Раньше то ж не могла.

Марина

Хорошо

Гюрза Винчестер

Вышел ежик из тумана
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман...

Гюрза Винчестер

Вот вот👍

Гюрза Винчестер

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.

Марина

Особенно это бывает, когда отпуск вот-вот наступает...

Гюрза Винчестер

О да особенно тогда

Машлизинг Одо

….Муж к столу подходит.
Снимает с кастрюли крышку.
И чайник тащит вприпрыжку.
А чашку забыл скотина.
Пролил кипяток на стол котина..

Сергей Анахин

1. Принимать жизнь такой какая она есть. 2. Не жаловаться, не горевать по пустякам. 3. Не стремиться разбогатеть любой ценой. 4. Охотно болтать обо всем, кроме вонючей политики.

Марина

Супер! Спасибо, я с Вами абсолютно согласна

Геннадий Костарев

Подобное притягивает к себе лишь подобное. Не опасаетесь, что и ваше счастье повернётся к Вам тем же местом? Нет хуже смерти, чем мертвенность духа человеческого.

Георгий Kалинин

Берешь большую фигу и мелко нарезаешь ее соломкой. Потом, по мере возникновения проблем или просто так посыпаешь все этой соломкой - за уши не оттянешь!😆🌷👍

Марина

Хах😊

Леонид Яковлев

Да вааааще всё просто... Смотришь на что-то, что раздражает - машешь рукой, а про себя,-"А мнежжжж пофиг!" ) И дело в шляпе ))) Ничего сложного - главное захотеть )))

Се
Семён

Нам пофиг всё, нам пофиг всё, нам пофиг! Нам пофиг даже то, что вам не пофиг. А то, что пофиг вам - нам тоже пофиг. Идите на фиг, идите на фиг!.. /что-то типа гимна/

Счастливый

Вы думаете..что пофигисты берегут сердце..нервы ит.д..?не думаю..они наоборот портят свое сердцем..тем что оно покрывается ржавчиной и становится каменной..

Марина

И тут я задумалась

Счастливый

Это полезно..раз об этом задумались..значит вы умная женщина..

Марина

Спасибо

Марина

Красота

Счастливый

Оно похожа на женщину..такая же красивая..

Марина

Ммми

Vladimir Osheschko

Принцип пофигизма: жизнь всегда держи за узду и никогда не ахай, не жди, когда тебя пошлют в ..., а посылай всех на .... Говорят, что принадлежит Маяковскому.

Владимир Мажаев

Делюсь, автор И.Губерман : "Я снова философствую про жизнь, С усмешкой вспоминая свою юность, Во мне с годами зреет по~~ изм, А люди называют это мудрость".

Марина

Даа

Владимир Мажаев

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто. И.Губерман.

Марина

Отлично. Спасибо

Владимир Мажаев

Хороший повод покопаться в себе, только без самоедства, пожалуйста.

Марина

Без него никак

Владимир Мажаев

Добавим позитива.
Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. И.Губерман.

Владимир Мажаев

Делюсь, автор И.Губерман: "Я снова философствую про жизнь, С усмешкой вспоминая свою юность, Во мне с годами зреет по@изм, А люди называют это мудрость".

Марина

А я готова признать. Мне еще многому надо учиться

Владимир Мажаев

Готовность признавать свои слабости уже говорит о здравом смысле. Так что не наговаривайте на себя.

Марина

Мне приятно

Владимир Мажаев

Успехов Вам в самосовершенствовании.

Марина

Спасибо и Вам всего доброго

Телефонист Вася.а

Оно тебе надо?Настоящие пофигисты,это только конченные маргиналы.А понты корявые кидать большого ума не надо.Как не послушаешь все пофигисты..🤣🤣🤣

Андрей Толстый

радость моя, с удовольствием, но его нет. это просто как образ мышления, образ, или стиль жизни.
это наверное можно привить человеку если жить виесте.

Марина

Аааах как жаль)

Андрей Толстый

присоединяйтесь, общайтесь чаще со мной, мож и удастся заразиться этой фигнёй

Марина

Хорошо)