Марина

Пофигисты, поделитесь рецептиком, плиииз.

Ответы · страница 4
Василий Теркин

Хороший секс и немного алкоголя,как минимум успокаивает, только с оргазмом

Вольный Ветер

равнодушие... настройте себя что то что происходит часто помимо вашей воли

Вольный Ветер

это не ответ! нужно сказать Так точно, сэр! Разрешите выполнить немедленно! - запомните текст? завтра репетиция

Игорь Хомченко

Обращай внимание на собственное дыхание. При этом всё остальное - пофиг 😉

Александр Евченко

поднимаешь руку вверх и резко опускаешь со словами а пошло оно всё на хер

Гудвин

Всегда контроллировать возникающее чувство вины и привязку ко времени.

Гудвин

Практически нереально...) Поф гизм перед публикой - легко! А вот перед самим собой.....)

Марина

Да пофигистом надо родиться)

Марина

Научиться этому практически невозможно

Гудвин

Это процесс,приносящий попеременно радости и печали.)

Марина

Печали, на которые пофиг))

Valentin Samsonov

Плевать на всё, заплати за жильё и оставь на еду. Остальное само решится.

А.

1.сразу н...й
2. реально все заканчивается хорошо
3. чего не достаешь_ пофиг

Ир
Ирина*Z

надо просто поднять руку и резко опустить ее.. 🤷‍♀️ и сказать "пофиг"

Ир
Ирина*Z

надо повторить раз несколько ... сотен... потом повторить второй рукой.. 🤣🤣🤣

Геннадий Зернов

Нельзя верить никому, верить можно только своим практическим знаниям.

Геннадий Коновалов

Два варианта: надо, либо, убить стремление счастью, либо убить совесть.

Валентина Мишняева

Ходите с высоко поднятой головой и не откликайтесь на возмущающихся.

Игорь Налесный

Его нет. Просто будь! И это ,кстати, тяжко.)Но пробовать не запрещено...

Марина

Удачи. Напишите о ваших подвигах))

Игорь Налесный

Подвигов нет.Одни глупости...А у Вас?

Марина

И сейчас их совершают ради меня)

Игорь Налесный

Круто.Я давно этого не делаю.Иногда просто так.Хоббм)

Марина

Доброе, бодрое утро и удачного дня 😊

Вова С Кошкой

Могу анекдот про пофигистов рассказать, если хотите. Может поможет.))

Алексей Ш

Женщинам в этом случае тяжело, слишком для вас важно мнение других...

Алексей Ш

Как же, вы ж сейчас мнение и спрашиваете

Марина

Конечно, я вас услышала и отчасти согласна

Т-
Т-1000

Поднимите правую руку и резко опустите ее со словами-"ДА И Х@Й С НИМ"

Осеннее Настроение

Всё проходит со временем, с опытом и практикой. Здравомыслия вам....

Viktor Reznichenko

Тебе никакой рецепт уже не поможет, тебя так не слабо плющит😉🌸

Ни
Николай

Посмотришь вокруг... Мать, перемать! А подумаешь... Ну и йух с ним!!!

Андрей Борисович

он п!рост - не пофиг должно быть только то что все пофиг!!!!))))))))))))

Татьяна Землянова

Делаешь удивленное лицо и говоришь себе- А могло быть и хуже.😳