Alex Sher

Для тех кто в теме, были времена, когда музыканты умели играть, певцы попадали в ноты и музыка имела смысл, сакральный.

Ответы
Любовь Мацарская

Очень популярная группа на все времена и сейчас с удовольствием слушаю их композиции.Но знаменитое соло Бонэма длилось до 30 минут,хотелось уже музыки,мне кажется это было чересчур... Бонэм на концертах даже бросал свои барабанные палочки в зал и продолжал соло руками, разбивая их до крови...Спасибо за воспоминание,это была наша музыка!👍🤝👏

Alex Sher

🤗🎼🌻🍍

Любовь Мацарская

Спасибо и замечательного,по весеннему теплого, дня вам Алекс )🌞

Alex Sher

Вам я пожелаю, счастья и Любовь ваших близких))

Любовь Мацарская

Спасибо за прекрасные пожелания,очень приятно ))🌷

Alex Sher

🖼

Любовь Мацарская

Благодарю от души очень красиво и вкусненько!👏😊☕🍫

Вера Сергеевна-V

А не в теме : с ума сойти ! Класс )))) Упал и сердце биться перестало !))))PS "Лучше бы ты был милиционер ,но только не барабанщик !"

Котэда

а кто то и на печатной машинке так выстукивал

Чио-Чио-Сан

Когда музыканты умели играть, певцы попадали в ноты-музыка была искусством. А теперь музыка-бизнес, и всё решают деньги

..

А сейчас у певцов прямо мода какая то - не попадать в ноты. Наверное показать, что не под фанеру рот открываю.

Фёдор Сорокин

Роберт как раз-то и не всегда попадал (по-моему специально))), что никак не убавляет его великости.......

Сергей Марков

для членов племени Мумба-Юмба эта "музыка" прям как для нас "Война и мир" .... 😂😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Как же я с вами согласна!! Именно , что умели петь и попадали в ноты!

Александр Евченко

это было в те времена когда не было магнитофонов и микрофонов

Alex Sher

Ну микрофоны были всегда, ибо записывают с помощью из

Александр Евченко

микрофонам не более 200лет

Alex Sher

эта группа существовала меньше 70 лет назад

Эвелина

Бедненький,жалко его. Я медицинской точки зрения. ))))

Alex Sher

Да ладно, не жалей, тем более он уже помер

Эвелина

Дак так трясти всеми членами ,то ьылоб удивительно. Но. Ударник классный

Alex Sher

вживую и тогда мало кто так мог

Эвелина

Согласна.

Al
Ali

дела, давно минувших дней , ты отпусти их и не жалей

Надежда

И чечётку выбивали...Всё могли и умели...

Любовь Васильева

Вот кто ,, выкладывался,, по полной....

Ar
Arkadij

Небось ещё и на дирижаблях летали...

Alex Sher

Ага

Василий Пяточкин

ну, были временами, что ты хотел то ?

Alex Sher

хотел я тебя удивить, но ты конечно можешь ходить как запущеный пустырь возле гараджей

Виталий

Сейчас она имеет другое значение...

Alex Sher

Шаманский смысл

Виталий

Вагнер - шаман:?

Alex Sher

Мы про исполнителей, смысл их песен нулевой только ритм

Виталий

Если бы только ритм...

Ге
Геннадий

Да, действительно.

Alex Sher

Ян классный

Ге
Геннадий

Время виртуозов.

Сергей Дёмшин

Мне "deep purple "больше по душе...

Alex Sher

Тут талант Гонзо, а не группы, мне Блэкмор никогда не нравился, капризен как барышня в ПМС

Сергей Дёмшин

Бонзо...Каждому своё..

Алексей Кожура

хороший видать гашиш был !

Alex Sher

Лёха, — Гонзо бухал, а не вкуривал как ты🤭

Алексей Кожура

ого как его то трясло !))))))

Alex Sher

Бонзо

Алексей Кожура

а ты знаешь как переводится их название ?

Майя Бирюкова

Такая музыка.... для нас...

Алексей

Бонем отжигает😎👍