На
Наташа

Представьте на секунду, что через 50 лет в соц сетях. Будет миллионы страничек, владельцы которых давно уже умерли! Будут создаваться интернет - кладбище. И твой внук сможет зайти и увидеть всю твою жизнь, и понять какой же дедушка был идиот. 🙈🙈😂😂🖼

Ответы
Станислав

А вы уверены, что через 50 лет вообще что-то будет? На фоне этих ежедневных разговорах о ядерной войне?

На
Наташа

Нет конечно лет через 50 уже никого не будет на земле.

Станислав

Вполне возможно.

На
Наташа

Точно

Елена Стратийчук

Мой внук никогда так не подумает о своём дедушке, потому что он у него во всем пример

На
Наташа

Внуки по разному могут думать, и смотря какие дедушки у них.

Елена Стратийчук

Я же говорю о своем!!!!

На
Наташа

Ясно.

Татьяна Стручкова

У меня в одноклассниках есть двое покойников. А может я о ком то не знаю.

Леонид Цигельницкий

Ага а на памятнике напишу."Мой сын вас примет по адресу.........."

Vadim Denisevich

А бабушек что через криматорий? 🤣

На
Наташа

Наверное не знаю 😂😂😂

Не
Нелли

😁😁😁