Rita

Смотрела в субботу передачу о творчестве певца Леонтьева,кто-то назвал его великим!?Вопрос:какое величие есть у Леонтьева-певца? Кого в современной эстраде можно назвать великим?Что есть талантливый и великий.

Ответы · страница 3
Сергей Мокин

Мое мнение! Нет поющих !!!! от пения которых Страдала, чтоб душа!!!

Е/
Елена //////

Леонтьев , на мой взгляд, просто обычный..великая это Пугачева..

Николай Дубинин

Все они певцы великие...благополучно торгуют своим величием...

Rita

"благополучно торгуют своим величием" мне это нравится,спасибо.

Николай Дубинин

...сравнить певцов древности ...ни одного, просто добротного дома не было. Иначе, их бы никто слушать не стал ...изгнали бы прочь. Впрочем,кто часто про теперешних подобное говорит, сами, возле кормятся

Людмила Золотаренко

Великого не вижу, а трудолюбивый , ответственный, талантливый

Николай

Это буде известно лет эдак через 100-200.Не забудут,значит велик

Василий Клепцов

кода смотрю современны певцов,у меня нет приличных словцов!

Alexandr S.....e

Для меня-Муслим Магомаев, Ободзинский, Кобзон...То поколение

Любовь Золотарева

Магомаев, Гуляев, Ободзинский. У них были голоса от Бога.

Людмила Сухая

Хворостовский Дмитрий,-дай Бог ему здоровья! обожаю его.

Шагарьян Хайретдинов

всё поставит на свои места время. А сейчас рано об этом

Татьяна Маркеева

У нас принято ценить актеров после ухода из жизни.Высоцкий,Цой,например.

Шагарьян Хайретдинов

это правда, ничего не поделаешь. Вот только Святослав Фёдоров при жизни бы богом

Татьяна Маркеева

А Растропович с Вишневской каким гонениям подвергались!

Шагарьян Хайретдинов

от сумы, да от тюрьмы.. Такая уж мы страна

Alex Bunin

Посредственный авангардист.....Скорее всего!🌸

Viktor Holodov

Ну может быть Шаляпин.А на эстраде даже близко нет.

Иван Тютюнник

У Леонтьева величия нет. Есть талант . Нет таких .

..

Кто много бабосов заработал... Увы. Реалии жизни.

Александр Грибанов

Великих сегодня мало. И Леонтьева среди них нет.

Алексей Тарасов

талантливый и великий тот , кого весь мир знает

Rita

Деда Хасана, Мишку Япончика тоже знал весь мир.

Алексей Тарасов

ну уж не весь, тв не показало бы так и не знали, а Майкла Джексона зали все

Елена Мансурская

певец профессиональный хорошо поет на эстраде

Анатолий Валюх

Все они приходящие, и все слуги своего времени.

Збигнев Августинович

Просто нормальный певец .Правда время его ушло

Генадий Шутченко

ЛЕОНТЬЕВ подобие педика ШУРА и бомжа Шнурова