🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вчера впервые попробовала манго) Теперь это мой любимый фрукт) А у Вас какой?)

Ответы
Перепончатый Жуж

Чтобы ощутить вкус манго нужно ехать в Таиланд, попробовать манго(мамуанг) лучше в в марте, вкуснее ничего не пробовал. Хотя в Тае много вкусных и необычных по вкусу для нас европейцев фруктов. Можно еще попробовать "короля фруктов"- дуриан, только не употреблять при этом алкоголь и есть его компанией, из-за размера нужно быстро, иначе после вскрытия мякоть вступает в реакцию с кислородом и воняет так, что даже обезьяны брезгуют.

Andrew Chistyakov

Но помните, помните, скоро грядет Изменение, когда все фрукты иных стран объявят фашистскими вбросами в нашу мирную картофельно-клубничную экономику.

Виктор Лекомцев

Я манго первый раз пробовал 52 года назад.Любимая ягода-клюква.Всё полезно,что в рот полезло,по этому и здоров..............

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Клюква кислая очень

Виктор Лекомцев

На сколько клюква кислая,на столько она и полезная.Ещё морошка и брусника.Про голубику и говорить не приходится-кладезь полезности.Самое главное самому собирать ягодки..........тоже для здоровья хорошо.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У нас тоже такие ягоды растут)

V-Враг Незалёжности - Z

Как поздно вы попробовали...наверное абрикос.только свой домашний,сочный который и сладкий...

Леонид Леонид

В детстве на Новый Год подарили апельсин-он на всегда остался любимым фруктом!!!

Павел Крючков

Яблоки,а еще виноград и слива тоже,и абрикосы без сомнения. Лишь-бы спелые.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, всё вкусное, если спелое)

Павел Крючков

Вообще-то я вырос на ягодах,землянике,чернике,малине чаще всего собранных самим.

Дмитрий Тихонов

Девушка а печальными глазами газели, хотя, впрочем, это не фрукт, а ягода!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Кто с печальными глазами?

Дмитрий Тихонов

Ваше фото!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Так получилась значит

Дмитрий Тихонов

Да нет, глаза -зеркало души!

Ленивый Конь

Фууу... Смотреть на него не могу), как то Переел, траванулся.. )

Muhammad Muhammad

Я люблю почти все фрукты. У каждого свой вкус. И свой время.

Святослав Лепешев

Мой любимый фрукт это "ядерный фугас" для вас, москалей!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я не москаль

Игорь Рябов

Я давно всё испробовал,но больше всего люблю клубнику.

Elchin Tehmezov

Я даже незнаю что это такое. А так любимых фруктов нет

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вкусный такой фрукт)

Elchin Tehmezov

Угостишь? )

Elchin Tehmezov

Ты это типа купидон? )))

Elchin Tehmezov

А ангелам разрешено матюкаться? ))

Elchin Tehmezov

Ну тогда старайся)))

Elchin Tehmezov

Только наверника ничего не получиться. Я старше ее нанесколько тысяч лет )) Хоть и судья по тесту онастарше на 500.

Валерий

я много что пробовал но предпочитаю абрикос😁

Анатолий Балаба

Ананас кольцами, в собственном соку и сиропе.

Vladimir Solodovnikov

Яблоко. Хотя и ем их с незапамятных времён.

Николай Гуляев

Это сложный вопрос-я много фруктов люблю)

Георгий Чаплыгин

Салаты, но не маринадные.🔥〽️

Леонид Шестаков

не один... груша, слива, алыча, виноград...

Леонид Шестаков

а в сезон я млею от персиков и помидоров....

Василий Иванов

разные. главное чтобы сладенький был))))

Александр Бавыкин

варёные арабские кактусы (без шуток)