Ан
Анталья*

То, что принадлежит тебе, не возьмёт никто. Реальность ли?

Ответы
Александр Романов

Ну, разве это так грешно –
в тебя немножечко влюбиться?
И пить из губ твоих вино,
и опьянев, слегка забыться…

Сквозь стекла просочится мгла,
лицо твоё, окутав тайной,
ночной прелюдией тепла
и красотой необычайной...

Взяв в руки, темно-синий мел
нас растушует сумрак ватный:
дневную ясность наших тел –
в рисунок смутный и абстрактный...

К утру утихнет эта страсть,
и мне покажется смешной...
Немного нежности украсть –
ну, разве это так грешно?
(Л. Романова ■)

Ан
Анталья*

Сердце- не отель на ночь))))

Людмила Шимек

Доверимся народной мудрости: ЧТО ТВОЁ -БУДЕТ ТВОИМ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, А ЧТО НЕ ТВОЁ - ТВОИМ НЕ БУДЕТ, КАК НЕ СТАРАЙСЯ. На время можно что-то не своё поиметь, но его не удержать...Я услышала эти слова лет 30 назад, когда пошла типа к целительнице. Мой муж после 20 лет супружества ушел к другой женщине...Я пришла к ней и стала рассказывать и плакать...Она тогда и сказал: не плачь, что твоё от тебя не уйдет, а что не твоё - твоим не будет...

Ан
Анталья*

Ну, должна же она была как-то остановить ваши слёзы. А плакать-то было поздно.

Людмила Шимек

Эта народная мудрость работает и меня устраивает...Да, это способ успокоить, она мне еще кое-что рассказала...Слава Богу, что всё так сложилось...

Ан
Анталья*

Лучше жить своими мудростями

Людмила Шимек

О! Флаг вам в руки... желаю успеха...

Ан
Анталья*

Он достигнут! Интересно уже другое. И аам не скучать!

Любовь Волкова

Никто не возьмёт мои знания, мои воспоминания, впечатления. Поэтому подумайте на что потратить деньги. На новую шубку или на поездку туда, где вы ещё не были. Шубку может моль поесть, можно где-то зацепиться, порвать, в конце концов её могут украсть. А впечатления от поездки останутся с вами, пока вас не покинет память. А без памяти и шубку не вспомните. Но выбор за вами!

Ан
Анталья*

Видимо у вас нет шубок.

Геннадий Волчек

нет конечно,сейчас политика правительства настраивает на то чтобы брали, и чем больше тем лучше, больше негатива в народе, не мытьем так катанием, уничтожение Русской нации продолжается, и мы сами этому способствуем, подкладывая своих женщин под чурок всех сортов и китайцев.😢😭🤬😡😱

Ан
Анталья*

Женщины выбирают умных.

Геннадий Волчек

А может обкоцанные концы их больше привлекают, я бы не сказал что чурки умнее европейцев,это только шлюхи так считают, вот и уничтожение нации из нутри,и женщины этому потворствуют,суки дешевые.

Ан
Анталья*

Мелок умишко постичь великое!

Геннадий Волчек

и что же нужно постичь,как масоны уничтожают Россию, купили власть, и вы этому помогаете, так все это знают, не будет нации, не будет великой России, а одну нацию один народ не сделать, те же негры и те же китайцы не один народ и нация, а многоязычьная, и они будут, а мы нет,благодаря вам,напишите Умная с большим умом, в чем я не прав !!!

Геннадий Волчек

молчим,понятно!!!!

Анна Сова

каждый человек индивидуален и мотивировки и запросы его, если покупаете,это ваше.... а вот то что просто лежит или стоит и вам нравится, другой может больше привлечь и заплатить... Все в мире относительно...

Ан
Анталья*

В мире все относительно.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если мы говорим о том, кто знает свои Права и умеет их защищать, то в большинстве случаев - реальность. За исключением того, когда вещь тайно похищена или если обсуждается здоровье...

Андрей Головин

Да и только так. Отпусти все что есть и только твое останется с тобою. Все остальное лишь наши привязки от страха остаться один на один с этим миром!

Валерий Свиридов

" У меня друг , он учёный , оставил кружку пива на столе ... - Какой же он учёный ? Учёный кружку пива на столе не оставит ! ". Из советского кино .

Та
Таня

Нет. Что может принадлежать только мне? Вещи? Материальное) это не имеет значения никакого. Чувства? Отношение? Так это зависит от двоих!

Julius Caesar

в наше время стырить могут всё: от оставленных на стойке пивного бара на 10 секунд без присмотра дешевеньких часов до самой жизни😉

Алекс Венцель

Ну, попробуйте оставить у порога своей двери кошелёк с деньгами и понаблюдайте в глазок, долго-ли он там пролежит...)))))))

Александр

Кричал сосед, - Здесь все мое,
Жена, гараж .... - Да кто бы спорил.
Но умер он, и все свое,
Что в гроб вошло, забрал с собою.

Марат Шелгунов

А вам ни чего не принадлежит.

Пётр Касьян

Мозги можно запудрить, а душу вынуть невозможно, если только через смерть. Ну тогда уже и ни чего не надо.🤓

Пётр Касьян

Реальный человек!😁

Леонид Лукьянов

Реально ли? Реально с заработной платой и заработанной пенсией, присваиваемой вражеским правительством.

Синигами

да..но в России людям принадлежит только грязь под ногтями... она и даром никому не нужна.. у всех своя.))

Фархад Исмаилов

Для кого как! Лично для меня - другая реальность.... То, что принадлежит мне, хотят забрать некоторые....

Kolkrabe Raven

Реальность. Даже,если и возьмёт. Это все равно вернётся к тебе. А если не вернулось, значит - не твоё.

Вячеслав Ульянов

Это всё от лукавого! Только отвернись - и .... хорошее исчезнет! Остальное можно смело выбрасывать!

Игорь Свешников

Но зато что принадлежит мне надо еще по боротся и перегрызть горло тому кто до него до тронется

Ва
Валерий

Нет. Вы можете узнать это лишь через несколько лет. И кто? Порой самый близкий, родной, человек.