Ол
Олег

Кто смотрел парад,,мавзолей снова загораживали,как икону во время шабаша?

Ответы
Константин Дроздов

Не брызгайте слюной без дела....., я тоже присягу давал СССР, и в мавзолее был.....Оценивайте происходящее адекватнее, мир не плохой и не хороший, ему вообще до фонаря вы лично, он живет по своим законам

Ол
Олег

При чем тут мир,идиот? Я спрашиваю о конкретном эпизоде!

Константин Дроздов

Вот видите, вы свалились до оскорблений, чем подтверждаете неправоту ваших заявлений! Не ищите виноватых в ваших проблемах, в том что вы - никто виноваты только вы!

Ол
Олег

Для тебя идиот не оскорбление а диагноз

Константин Дроздов

Ну да, вам на курорт нужно, лечиться, лучшие всего в Непал!

Евгений Матвеев

Его бы уже давно снесли. Да ЮНЕСКО не разрешает. Памятник Архитектуры!

Ол
Олег

Ссут,что их самих снесут после этого,срать им на юнеско