Алла Холодова

Понравился анекдот:"Если вас пугает ваш возраст,представьте,что это доллары.И вы сразу поймёте,как это мало!"Кого-нибудь ещё пугает его возраст?

Ответы
Нина Архипова

Данность не может пугать. С ней надо существовать. По возможности, существование должно быть комфортным. Я так считаю.

Michael Lvovich Kunin

Да ,но возраст складывается из лет.месяцев . недель .дней .часов минут и секунд. И сразу Вы становитесь миллионером.

Владимир Дудник

Мне понравилось выражение, - Меня пугает, что мне шестой десяток и успокаевает, что это первая сотня)))

Helen Brown

Нет, мне очень интересно! Думала, что к этому возрасту все изменится. Но пока ничего не изменилось!

Юрий Никулин

совершенно не пугает,пугает только если не смогу себя обслуживать сам

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....попробую представить.... ЖЭду встреченый внекдот.....??????

Александра

Так Кикабидзе пел этот анекдот- мои года, мое богатство.

На
Наталия

Действительно маловато будет..... хотя бы соточка.☺️🤗

Сергей Булава

главное в душе оставайтесь молодой!🌷👌✌️

Михаил Гехт

нда, доллар за год явно демпинговый тариф

Antitролль. Игорь

это точно анекдот?🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Олег

Пугает не возраст, а его спутники.

Сергей Остёрский

Пугает, а куда денешься.

Си
Силвер

В рублях ещё меньше.

Alexander Moiseev

Кого его то Аллочка?

Nikola Mahkov

-нас поражает!--✌️

Vladimir Rakivnenko

Я - не понимаю...

**
******

Что-то есть..

Алина Васильева

😆😅😂🤣🤣

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣