L….

Сейчас проезжаю мимо большого московского парка. Идёт свадьба, невеста в белом платье, жених а розовом!!!!???????!!!!!??костюме! Я что-то пропустила в этой жизни🤔

Ответы
Nikas Vaičaitis

Почему мы даем оценки всему происходящему по принципу "мне не нравится, значит это плохо!"? Давайте все-таки предоставлять людям право поступать так, как они хотят. Если это не вредит обществу, конечно.

Великий Новгород

Наверно красивый костюм. А то как в том анекдоте. "" : МАМА, почему невеста в белом платье? , ну это доченька, символ чистоты нежности, ну тогда понятно почему жених в чёрном "".

Вася Васильков

Не важно в какой он рубашке.Важно что он сам из себя представляет.И к слову у меня их 2 (роз.рубашки).И если мне в лицо кто намекнет о стиле, пожалеет крепко!

Александр Мамедов

Неприметной тропой пробираюсь к ручью,
Где трава высока, там, где заросли гуще.
Как олени с колен, пью святую твою
Родниковую правду

Ty
Tycя

.. беда наша в том, что мы живем на закате старой морали: она еще способна мучить нас, но уже не способна поддерживать

Егор

Туся такая умная..

L….

Да бросьте вы!!!!! Мужик должен быть мужиком! Ну пусть мля трусы красные в кружевах оденет !!!! Старая! Новая! Какая нахер мораль????? Есть понятия ! Гендерные различия! Давайте мальчиков с детсва учить бить девочек в песочнице! И пусть бабы валят на войну!!!!! Вы чего????

Егор

Как чего . Ну цвет ранней зари . А что плохого .Начало новой жизни так сказать . Символично.. в что савпало с лезби так то случайно..

Ty
Tycя

L... цвет одежды не имеет никакого отношения к гендерной принадлежности, это стереотипы....я видела мужиков в кожи и с бородой а бля ссался от страха и слюни наматывал на кулак как "баба" не одежда определяет гендер....А сам гендер...про мораль, мы привыкли девочки родовое мальчики голубое, но я тоже не ношу розовый цвет, но очень часто сейчас мужчины носят яркие цвета и многим это идёт....природа

L….

Логично!

Ty
Tycя

Может они стебалисььь, у меня знакомая выходила в черном жених в белом....Но есть и реальные пид.....ты с ними уже всё ясно 😉

Дядя Дима

наверное то, что люди избавляются от стереотипов и живут так как хотят! Видимо цвет настроения был розовый!

Ма
Маргарита

Пыльно - розовый стоит в этом сезоне в приоритете у мужской моды. Но мне тоже не понять энтого:))

L….

🤦🏼‍♀️

На
Надежда

Увы) Лет 5 назад был такой же комментарий. .. Не помню где. .. Стабильно относительно. ..

L….

Сегодня сама видела

На
Надежда

Ну и мода тогой))))))))

Ел
Елена

Белое,розовое...цвет Нежности...да пусть ломают прежние стереотипы-черное-белое...

В К

Да чё там! Ломать так ломать! Фиговых листочков и фаты достаточно!

Вл
Владимир.

А ЧТО ТЕПЕРЬ СКРЫВАТЬ. ЖЕНИХ В РОЗОВОМ, ПОТОМУ ЧТО ЛЕСБИЯН. Я ТОЖЕ. С ДЕТСТВА.

Евгений Загарин

Ну, в 90-е были в моде красные (и тд) пиджаки. Возможно, жених из того времени?

Кы
Кызыма)

Да ладно, прикольно же.)) Да хоть в сизобурмалиновом, главное, счастливы.)

Arsen Beisenov

Алсу, а Вы представляете себя в сизобурмалиновом платье?)))

Кы
Кызыма)

Да без проблем, если оно мне нравится.))

Arsen Beisenov

Во всех, Голубушка, нарядах Ты хороша!!!)))

Загадка

Он под букет замаскировался)))) Вы просто не заметили)))))😆😆😆

L….

🤦🏼‍♀️

Загадка

Ни чего)) всякое бывает)))))

Котэда

пропустила. Невеста была в белом платье и синих кроссовках Найк

L….

Прикольно))) приветы КотЭ

Котэда

Приветище леди L

Анна

Да,люди уже свободны от стандартов. И делают так,как им хочется.

Отшельник, Но Не Монах

Невесте так захотелось, наверное и зал и гости все в этом духе)))

Елена

Молодые решили выпендриться.Вероятно невеста там верховодит

Жан

Повезло, что не нудисты)) так розовых рубашек, я очень люблю и одеваю, с космом самый раз.

Елена

А розовый костюм имеете?

Жан

Нет, не в моем вкусе)

Татьяна Романюк

А может быть для него всё будущее смотрится в розовом цвете.

Сергей Янков

Сдали девственника в эксплуатацию. Он костюмом подчеркнул.)

Вера Ерошенко

Видела фото в интернете-жених в белом,невеста в черном...