Надежда Шустова

Девочки-вот если поздно вечером, напал маньяк или насильник-вы тоненьким, от страха голосом-дяденька отпустите .пожалуйста!Или гнусавым ,грудным голосом ,страшно округлив глаза скажете-как долго я тебя искала, красава и с леденящим душу хохотом ,шагнете навстречу ему! Как думаете -убежит?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Нет , но возникнет пауза для того чтобы вам убежать . Потому что у многих из них свои принципы - наподобие - "я всех убиваю кто может меня опознать коко".

Надежда Шустова

ответила вам

О_
Олег _Хроменко

Будет пауза - воспользуйтесь возможностью чтобы убежать и лучше как можно быстрей написать заявление в полицию .

Ро
Роксана

Маньяк вряд ли. Люди с подобными отклонениями как правило неплохие психологи и всегда могут определить кто подходит на роль их жертвы.

Надежда Шустова

но иногда не ожиданность -спасет

Ро
Роксана

от хулигана или пьяного поможет, главное самой не растеряться

Надежда Шустова

а насильники-думают -не головой-мозг-отключен

Ростислав Туманский

Запросто! В его голове сразу промелькнет: сумасшедшая, с коронавирусом, маньячка?...

Надежда Шустова

воот

Ахмед Чихунов

Если изнасилование не избежно, надо расслабиться, и получить удовольствие)))).

Alex Sher

маньяк бьет по голове молотком, он же не разговаривать с вами собрался?

Ал
Аленка

М,я думаю,бедный маньяк,голодная женщина хуже любого маньяка😀

Надежда Шустова

просто маневр

Татьяна Морозова

любой отвлекающий момент, что бы самой убежать успеть...))

Надежда Шустова

ночью ,за мной шел один чел -я остановилась-а он, не скажите который час? а я ему-я не здешняя-долго стоял там...😅

Татьяна Морозова

это простейший случай...)

Надежда Шустова

не криминал...

Елена

для такого голоса годы тренировок и курения нужны

Толя Попов

😧😳..........инххварт.......... (маньяко-инфаркт)☝️🤪

Vladimir Rakivnenko

Вот от меня - нет...

Надежда Шустова

😅а зря

Vladimir Rakivnenko

Вы поймёте - добро - встречается! )))

Vladimir Rakivnenko

Значит - не поняли...

Надежда Шустова

поясните тогда

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Александр Мамедов

Снежный человек

Сергей Комитетский

Женится 🤣

Cветлана

Да

Nikola Mahkov

😂