Ви
Виктория

Ой бабоньки. пришло Ваше время. Хотите отомстить бывшим - сливайте их данные в военкоматы.

Ответы
Людмила

я не на столько его ненавижу , чтобы отправить его воевать против родных братьев

Людмила

вот и я про тоже

Ви
Виктория

а еще вернутся о оружием и желанием .... Психологи надо

Людмила

если человек стрелял и убивал других , даже психолог не поможет

Ви
Виктория

согласна

Людмила

🤝

Дима Жуков

🤣👍 Вперед. Напугали. И сегодняшних за одно. Или слабо?

Ви
Виктория

запросто

Сергей Пучков

а бумеранга еще никто не отменял!санитарками пойдете!!

Ви
Виктория

как только тебя ранят - звони

Сергей Пучков

у меня свои санитарки есть!помогут!не выезжая из Москвы!

Евгений Шевченко

если на меня сольют 10-12.. не сойдется отчетность

Ви
Виктория

там умные сидят. комп посчитает

Евгений Шевченко

там умные? не смеши тапочки)))))) Вика. судя по всему ты не касалась армии.. я обо всем.. хоть АХЧ

Конь Впальто

У них сейчас тренд - ЗАГС, а потом военкомат

Ви
Виктория

во как

На
Наблюдатель

я работал в военкомате. не нужны там сливы

На
Наблюдатель

шоб выловить беглецов

Ви
Виктория

а.. так не все Путина поддерживают

На
Наблюдатель

так не все и зелю поддерживают

Ви
Виктория

у себя разберитесь

На
Наблюдатель

тя не спросил

Константин Лисицын

Сомнительная херня, Победы Богиня!!!

Ви
Виктория

зато актуально. Поэтому. Никогда не обращайтесь плохо с женщинами.

Константин Лисицын

Я Вас обожаю!!! Хоть и разные у нас взгляды....

Ви
Виктория

да ну ладно. Вы просто далеко живете. А так были бы взгляды почти одинаковые

Константин Лисицын

Мимо денег шляпа эта, Виктория!!!!

Masha D

Ага,я бы с радостью,но они не годны...

Вася Васильков

В женскую лигу обиженок вступили)?

Ви
Виктория

не. советы раздаю

Вася Васильков

Принят чё)

Юрий Бббббб....в

Хватит уже пизд..ь, обиженная!

Ви
Виктория

о. видно к кому еще повестка не дошла

Юрий Бббббб....в

Не переживай за меня, мне не привыкать мочить пидаргов!))))

Ви
Виктория

когда то и палка стреляет. Завещание напиши

Юрий Бббббб....в

Вот и стреляй палкой!)))))))))

Михаил Антонов

Стукачка?,,Кто надо уже там,,

Михаил Антонов

Вик,,российкого ТВ нет?-поганой метлой не кто не гнал Мариуполь Запорожье Луганск,Донецк в Россию?

Ви
Виктория

вам скинуть ваше рос видео? Пожалуйста. 2015 год Кого проведывает Кобзон? «Вы бурят? Как я рад !» (Кобзон на Донбассе, февраль 2015)

Ви
Виктория

этот бурят шахтер? Что этот стрелок делал на Донбассе? Детей убивал

Михаил Антонов

Буча-тоже и в Одессе сами себя сожгли,,

Ви
Виктория

ты хрен знает где. ты в Украине был? Это в Киеве что?

Даниил ....

Здесь не для этого сайт,

Ви
Виктория

не пугайся

Света Дмитренко

уууу.вот это мстяяяяяя

Ми
Милена

Увы.Бывшему 50 лет уже.

Ви
Виктория

показывали мужика в Одинцово. 63 года и мобилизовали

Ви
Виктория

Частичная мобилизация, продолжающаяся в России уже неделю, стала поводом для многих семейных драм. Одна из них разыгралась в подмосковном Одинцове: там местная жительница обратилась в полицию, заявив, что её бывший муж отказывается нести долг родине и укрывается от военкомата на даче. Пикантность истории придаёт украинское гражданство женщины. Сейчас в сложных отношениях между экс-супругами и военкоматом разбираются полицейские.

Ми
Милена

Ну пусть послужит. Полезно!😅

Ви
Виктория

согласна

Ми
Милена

Вспомнит молодость

Ви
Виктория

конечно.

Юрий Ёлхин

А что вы о них знаете?

Al
Aleksandr

😅😅😅😅😅😅👍

Ви
Виктория

все может быть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне отношения нашего путэна с Украиной напоминают отношения алкаша,лентяя и дебошира "бывшего"!Ну довёл он бабу "до ручки" ушла она от него.Так вместо того,что бы разбираться почему так произошло,переосмысливать произошедшее,далать выводы и стараться измениться самому.Такой долбодятел старается эту бабу вернуть как обычно скандалами,побоями и издевательствами.Пока она не вызовет полицию и менты ему в участке и в зона мозги не вправят.Вот сейчас Украина вызвала "международную полицию" и сейчас снашему дебильному алкашу мозги точно вправят.👍👍👍👍👍🤣👌

Ви
Виктория

странно почему Путин боится Нато. Разве Нато нападало на Россию. Или просто предлог напасть на Украину

Na
Natalia

А путэн раза четыре стучался в дверь НАТО и его туда не взяли за его неблаговидные поступки. Настырный, однако.

Ви
Виктория

аяяй. Скоро из ООН попрут

Такой Один

тем хуже вам

Cергей Власов

Слейте мои

Ви
Виктория

это пусть ваши бабы делают

Cергей Власов

Не смогут

L….

😂😂😂😂

Юр
Юрий

Вот так