Андрей Наумовский

Вот правительства(!!!)обещали(декларировали не единожды!!!) медикам доплаты не весть какие но для наших государств Вемомые....по факту мой Близкий человек за Две номы часов на скоряке с Контактами первой группы получил эквивалет 160$...вот такая декларация.... а у Вас как?

Ответы
Вера Сергеевна

А жизнь бесценна ... Нет даже сил смотреть ,насколько врачам ,сестричкам ,санитарочкам ,лаборантам тяжело работать ...

Марианна Бородина

не медик... что-то никто не выкрикивает радостные возгласы по такому поводу....

Андрей Наумовский

Одни работают...другие отчиьываются о расходовании госсредств....Всё просто

Николай

Сколько это в гривнах.Вы видать про Украину.Там в долларах меряют

Николай

Его росписи на кладбище

Андрей Наумовский

Значит всёж расписался

Николай

У Шведов тоже расписался.Батька же пошел по их пути.Примерно такая же плотность населения,численность жителей тоже близка.Надеялся пронесет,как и шведы.Не пронесло

Андрей Наумовский

И доходы населения? И уровень жизни? И...

Николай

Скажите спасибо что у вас налоги(до 60%),не как у шведов.Уровень жизни,и доходы населения,это величина относительная.Что то мне за клоповник не охота платить 73 000 р в месяц.Это 1000 долларов США,обычная плата за однушку в клоповнике.Где даже стиральную машину запрещено покапать,в квартиру.Пользуйся общей,за отдельную плату,730 р,за 10 минут,в пересчете с доллара

Ку
Кукулькан

на основании чего им доплаты!? другие тоже работать хотят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас хрен с телячью ногу всем , бесплатно 😂

Андрей Наумовский

Нормуль... но походу не всем...

Ar
Arkadij

Главное, что себя они не забывают!

Vladimir Rakivnenko

У нас - разные президенты.

Андрей Наумовский

То биш - Ваш Держит Слово?!

Vladimir Rakivnenko

Держит.

Надежда Кузнецова

а у нас болт, дочь медик

Андрей Наумовский

Усё як чакалася

Андрей Наумовский

Усё як чакалася

Игорь Минякин

это их работа!

Андрей Наумовский

Тех кто обещает?

Св
Светлана_Светлана

Мы не медики

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Наталья Львова

Не знаю