Леди Мила

Найден новый способ борьбы с лишним весом! Надо пить воду натощак!!. Употребление воды снижает чувство голода, и человек может насытиться меньшей порцией еды, чем обычно. На протяжении 2 часов после завтрака, в соответствии с данными Японской медицинской ассоциации (JMA), рекомендуется ничего не есть.😂

Ответы
Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃 Так и делаю уже много лет. Но вес не снижается.... Хотя об этом и не думаю....Просто делать это начал по системе йогов. Мы же утром умываемся, так почему же не "умыться" изнутри? 🍷🍰🎂

Леди Мила

Я давно пью воду по утрам.. бесполезно.

Фархад Исмаилов

А Вы пейте воду не для "похудания", а для "промывки".... И предварительно говорите в воду свои пожелания.... т.е. что Вы пьет воду,а она Вас оздоравливает, очищает все внутренние органы, укрепляет сердце и т.д.

Natali Ник.

так давно известен эффективный рецепт балерин= хочется жрать, попей водички)))

Леди Мила

Надо было в балерины идти.

Natali Ник.

я пробую другой,.. травяной чай с медом вместо обеда... к вечеру хочется нажраться жаренного мяса, которое я вообще не ем))))

Леди Мила

Да, это не выход

Qqqq Qqqqq

в Японии полно сейчас толстых, видимо воды не хватает на всех

Леди Мила

Нет, наверное, раньше, чем через 2 часа после завтрака ели. 😂

Ju
Jury

А вы хоть раз видели жирного вьетнамца?

Леди Мила

у них генотип другой, чего сравнивать.

Михаил Тымчук

Надо меньше жрать и больше работать.

Леди Мила

😢 давай наоборот

Михаил Тымчук

Не согласен. Лодырей и обжор презираю

Michael Lvovich Kunin

А как -же унитаз ?Он же заскучает ,

Леди Мила

а пописать?

Michael Lvovich Kunin

Ну ,это ему мало Он ,любит ,чтобы на нем посидели и помечтали !

Даль Светлая

вода должна быть горячей...

Даль Светлая

Люда, я уже много лет ем 2 раза в день, а если утром пополнее поесть, то могу этим завтраком и обойтись... так, что мне бы эта горячая вода и выручила... надо попробовать...

Леди Мила

Я ем 3 - 4 раза в день, не представляю, как можно так, как ты.

Даль Светлая

ну, вот, я как-то так устроена... смеюсь... я б уже треснула, если бы так ела))))) 😂😂😂

Леди Мила

я по немногу.. желудок много не вмещает.

Даль Светлая

вот, это хорошо!

Ку
Кукулькан

Может двигаться начать?))

Леди Мила

нужно.... но лень

Ку
Кукулькан

Ну тогда ничего не поможет)

Наталья Юсупова

Надо попробовать

Галина Мазяркина

😁😁😁