Некто Из ...

Представьте ситуацию, что Вы прожив в полноценной семье, узнаете, что у Вас есть старший брат - внебрачный ребенок Вашего отца. Какой была бы Ваша реакция на эту новость?

Ответы
Татьяна Морозова

и в чём проблема ? ...пусть достанет вашей мудрости. В мои 18 лет у меня появилась сводная сестра, а ещё через 10 лет не стало её мамы, и она пришла на мои руки, а наша мама сказала : попробуйте бросить девочку ...Я вас прокляну ....Вы не мои дети.

Некто Из ...

И прокляла?

Татьяна Морозова

НЕТ ! Девочка сегодня уже бабушка так и выросла со мною и папой

Надежда

Единственно - хотелось бы посмотреть на него, но... издалека. Ещё не известно, ЧТО он собой представляет. А если честно, то ему знать и не обязательно. У нас разные судьбы, свои привычки и свой образ жизни.

Некто Из ...

Он живет в другой стране, жил и воспитывался совершенно в других условиях

Надежда

Тем более! Я думаю, что ему не обязательно знать о каких-то левых родственниках.

Некто Из ...

Вы бы не стали с ним общаться?

Надежда

Нет. Главное - зачем расстраивать отца его ошибкой в молодости. Даже, если ему и не сообщать об этом, всё равно не стала бы. А главное - не этично, говорить внебрачному ребёнку о похождениях его мамы в прошлом.

Некто Из ...

Ваш ответ понятен

Надежда

👌

Та
Татьяна

Не знаю, у моей подруги так...они друг другу чужие люди, кроме отца нет ничего общего...Просто соблюдают правила приличия в общении.

Некто Из ...

Общаться обязательно?

Та
Татьяна

Это общение было пока отец был жив, а дальше у каждого своя жизнь.

Людмила Лидер

У мня такя ситуация. Я люблю свою сестру -по отцу. Родителе давно нет. А мы общаемся замечательно. В чём дети виноваты?

Ва
Валентина

обида за маму. а с братом может быть начала общаться. а вот с отцом отношения бы испортились

Некто Из ...

А если мама знала об этом?

Ва
Валентина

это не имеет значения

Вощей

Срочно побёг бы в магазин за бутылкой! Ведь без неё в этом вопросе не разобраться!

Ла
Лариса

Если в подростковом возрасте,то разозлилась бы...в зрелом- подружилась.

Некто Из ...

Он живет в другой стране

Ла
Лариса

Пусть живёт, на то скайп есть.

Некто Из ...

это да

Валентина Рязанова

У моего отца было 4 детей все мальчики. Я их люблю как родных

Некто Из ...

Сколько же у Вас детей и внуков?

Валентина Рязанова

ДЕТЕЙ ДВОЕ , 2 ВНУКА И 2 ВНУЧКИ. СЛАВА БОГУ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ.

Некто Из ...

В каком смысле нормальные?

Валентина Рязанова

ЭТО ОБРАЗОВАННЫЕ , НЕ ПЬЮТ , НЕ КУРЯТ, НИКАКИХ НАРКОТИКОВ. ТВОРЧЕСКИЕ ВНУЧАТА , ПУБЛИКУЮТ СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА САЙТЕ ПРОЗА.РУ авторы Илья ГОРОХОВ , Анастасия ФИОНОВА .

Нина Смышляева

Смотря по ситуации.До создания семьи папы нормально.

Некто Из ...

А стали бы с ним общаться?

Нина Смышляева

Зависит не только от меня.

Некто Из ...

А от кого ещё?

Нина Смышляева

Я очень любила и люблю папу.Может у него обида затаилась на отца.Общаться не хочет.

Некто Из ...

Теперь понятно

Na
Natalia

Сначала - удивление, а потом - это ничего не меняет...

Некто Из ...

У Вас с отцом хорошие отношения?

Na
Natalia

Он умер... А при чем тут отношения с отцом?

Некто Из ...

В описанной ситуации он действующее лицо

Na
Natalia

Отец тоже не знал этого?

Некто Из ...

Знал и мама знала

Na
Natalia

Что именно вас угнетает?

Некто Из ...

Это не моя ситуация

Irina Stolbowa

мой сын принял это как предательство отца

Некто Из ...

И какие у них сейчас отношения?

Irina Stolbowa

сложные

Ол
Ольга

Я бы порадовалась т к одна в семье

Некто Из ...

У вас сейчас нет родных?

Ол
Ольга

Есть двоюродые

Некто Из ...

Вы с ними близки?

Ол
Ольга

С сестрой дружим с детства, с остальными созваниваемся

Лара

Есть сестра, старше на 5 месяцев.

Владимир Март

А вдруг я твой брат, тогда у нас не получится?

Лара

Что?

Vladimir Rakivnenko

Львица - не поддавайся!

Лара

Держусь... ))

Лара

🙋‍♀️

Не
Несмеяна

Не имею понятия. Я в семье одна.

Телефонист Вася.а

Да,ради бога.А то одни сестры.

Ми
Мила

Захотела бы ознакомиться

Некто Из ...

Зачем Вам это нужно?

Ми
Мила

Родственник же объявился!

Некто Из ...

Вам так важно родство?

Ми
Мила

Я стараюсь поддерживать отношения со всеми родственниками,живущими и в России и за... В сетях,телефон.Счастлива,когда приезжают.Говорю за всю семью,живущую в одном городе.Это и родственники мужа-моя родня....

Ахим Ноел

Жаль что у меня нету

Некто Из ...

Чего у Вас нет?

Ахим Ноел

Ни чего нет

Некто Из ...

Так не бывает

Ахим Ноел

Бывает и не такое!

Некто Из ...

Вы совсем одинокий?

Ольга

трудно представить

Некто Из ...

угу

A V

Я бы обрадовалась

Некто Из ...

Разве о прошедшем стоит сожалеть?

A V

У вас видимо подобная ситуация в жизни

Некто Из ...

Это с моими знакомыми

A V

Разные реакции бывают.А я свою описала...

Некто Из ...

Благодарю за Ваши ответы

Владимир Лопаткин

Равнодушное.