Людмила (Мила)

Появились интересные подробности о том, как протекает жизнь Сергея и Юлии Скрипалей. Оказывается, они вовсе не страдают, а живут припеваючи в Новой Зеландии.
Британский таблоид The Sunday Times, со ссылкой на высокопоставленного чиновника, сообщает, что Сергей и Юлия Скрипали поменяли имена и покинули Великобританию по поддельным документам.
Живут припеваючи без родных, без друзей, без Родины… Это наказание, а не жизнь. Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Милана

Наказание...

Людмила (Мила)

Многие хотели бы так же. Я даже удручена.

Марина Матвиенко

Наказание.

Людмила (Мила)

Марина, мы с вами вдвоём так считаем. Остальные хотели бы так жить. Я никак не ожидала.

Марина Матвиенко

Они наверное не знают, что такое не иметь родных рядом... И никогда не переживали тоску по России.

Людмила (Мила)

Говорят, что найдут новых. Я в полном недоумении. Жить в полном комфорте без комфорта в душе разве можно? Говорят, деньги всё компенсируют.

Марина Матвиенко

Деньги это хорошо, но родного человека нельзя заменить новым. Чтобы думать как мы с вами - это надо прочувствовать.

Людмила (Мила)

Я согласна с вашим мнением, Марина.

Александр Игрицкий

Это выбор.

Людмила (Мила)

Наверное, сначала выбор, потом уже без выбора.