Ли
Лина

Ради интереса посмотрим, сколько животных убивает человечество ради еды в год: около 50 миллиардов куриц (сюда не входят петухи и несушки), 1.5 млрд свиней, 500 млн овец, 430 млн коз и 300 млн коров. В год. Кроме вынужденного геноцида домашних животных, у сельского хозяйства есть и другие проблемы. Это, вообще-то, не самый полезный для природы вид деятельности.Сельское хозяйство вредит экологии ЗЕМЛИ?Сейчас производство крупного рогатого скота находится практически на пределе своих возможностей, а ожидаемое население планеты к 2050 году (если не раньше) увеличится до 9.8 млрд человек. Чем кормить еще 2 миллиарда ртов?

−2
Ответы · страница 3
Ал
Алексей

не волнуйся третья началась мировая

Ли
Лина

наверное сбываются задумки глобалистов

Ал
Алексей

да и давно об этом предсказано

Сам Андерс'н

За счет кого увеличиться население?

Z*
Z *Ирина*

А при этом дефицита в магазинах нет

Виктор Ш

Гено цид
Люди уничножение.

Звезда Очей Твоих

не увеличится

Ли
Лина

Что будет, если мы полностью заменим натуральное мясо на искусственное?

Звезда Очей Твоих

нафига?

Дэн

Саранча.