Мо
Мохаммад

Что такое женский паразитизм?

Ответы · страница 28
Елена Тихонова

когда не хотят работать,а нервы трепят

Мо
Мохаммад

И сидят на шее

Елена Тихонова

ну это почти одно и то же,если муж позволяет,что остается

Мо
Мохаммад

Это не обязательно муж и жена

Макс

Строго женским он в ряд ли может быть...

Мо
Мохаммад

Может

Сергей Леонтьев

Суть устремлений современной женщины

Мо
Мохаммад

Я живу в Ташкенте. Но это ничего не значит

Сергей Леонтьев

Понимаю.Вряд ли в Ташкенте Вам легко будет устроить европейский образ жизни.

Мо
Мохаммад

Я сам не титульной национальности, поэтому не придерживаюсь их обычаев

Сергей Леонтьев

Я понимаю.Тем более не легко.

Мо
Мохаммад

А вариант он пашет на 25 работах, а она сидит дома и варит борщи это совсем не мое..

Ирина Хитева

Вредительство!?Почему только женский?

Мо
Мохаммад

У бабки из золотой рыбки тоже был свой предел разумного ))

Ирина Хитева

Ржууу! Пример поучительный! результат -один!

Мо
Мохаммад

То что нет никакого предела разумного)

Ирина Хитева

так же как и у вас в общении!

Мо
Мохаммад

Это виртуальное общение

Дания Омарова

А мужской пофигизм? Все из одной серии

Дания Омарова

Серьезно? Если брать в расчет личные интересы, то и паразитизм хорош. Главное - удобно для тебя. В идеальном случае идет соединение женского паразитизма и мужского пофигизма. Хорошо ей, а ему все равно

Мо
Мохаммад

Это не совсем то. Паразитизм это жить за чей то счет, а пофигизм. Например. Познакомились, но что то не сложилось, разбежались...и что надо делать. Страдать, убиваться..., нет...просто включаешь пофигизм. Не сложилось, но и бог с ним... это не конец света....

Дания Омарова

А если она - паразит, а ему по фиг, что она паразит. Любит ее даже такой. Разве не идеально?

Дания Омарова

Кстати, почему паразитизм только с определением женский? Есть, знаете ли, вариант и мужского

Мо
Мохаммад

Есть, но женский более изощренный...

Татьяна

садишься на шею мужа и поешь ему песни

Мо
Мохаммад

Да

Татьяна

но иногда и пашешь на уровне с ним но он голова,это точно

Мо
Мохаммад

Но это уже не паразитизм

Мо
Мохаммад

Может быть

Мо
Мохаммад

Да

Аленький Цветочек

мне знаком только мужской паразитизм.

Мо
Мохаммад

Это из личного опыта

Мо
Мохаммад

А зачем обобщать

Аленький Цветочек

Никакого обобщения. Я же не сказала, что все мужчины паразиты. Встречалась с такими. А с женщинами паразитками не встречалась. Так получилось в моей жизни

Мо
Мохаммад

Понятно

Ольга

Паразитизм не имеет пола и возраста )))

Мо
Мохаммад

Имеет))

Ольга

В принципе, мы все сюда - в эту тюрьму (Земля), попадаем за склонность к паразитированию, но так как предназначение женщины - рождение и защита детей, которые, по сути, тоже паразиты, то у неё заблокирована эта склонность, т. е. отключено чувство меры в защите от паразитирования. Вот для этого и нужен мужчина, что бы вовремя её (женщину) остановить, а не потакать ей.

Мо
Мохаммад

Не потакать, это я согласен...)

Александр Дюков

Тоже что и мужской, только изощренней.

Мо
Мохаммад

Совсем не как мужской

Мо
Мохаммад

В изощренности

Мо
Мохаммад

Я это потдвердил

Галина Коростелева

Спросите у мужчин,а что такое мужской?

Мо
Мохаммад

Вопрос был именно о женском

Галина Коростелева

Так я и ответила:то же,что и мужской

Мо
Мохаммад

Не совсем

Аксакал-Хан-Паша

...пьёт не только кровь...но и мозг ест...

Мо
Мохаммад

И обдирает

Юл
Юлия

Думаю, когда она только пользуется......

Мо
Мохаммад

Так и есть

Георгий Батрынча

не готовить. не стирать, много болтать

Мо
Мохаммад

И тянуть с мужика...

Виктор Прохоренко

Когда с колен она перебирается на шею.

Мо
Мохаммад

Да

Тэта Тэта

Очень просто. Посадил на шею и катай!!!!

Мо
Мохаммад

Это да

Aisha Aisha

То же ,😂 . что и мужской эгоцентризм!!!

Мо
Мохаммад

Какая связь

Ирина Гайко

То же самое, что и мужской паразитизм.

Мо
Мохаммад

Да

Ирина Гайко

Лучше бы поговорить о достоинствах представителей мужского и женского пола ...

Мо
Мохаммад

Женщины, которые заявляют, что хотят традиционных отношений, состоящих из нажатия кнопок на стиральных и посудомоечных машинах и выдачи секса, в то время как ты ходишь и вкалываешь, чтобы обеспечить ее, являются лживыми и эгоистичные паразитки, которые без зазрения совести позволяют тебе

медленно вырождать свою мужскую жизнеспособность и здоровье, чтобы облегчить ей жизнь.

Ирина Гайко

Сочувствую... Вам не везло на нормальных женщин. И почему это ВАМ так не везет?

Мо
Мохаммад

Это с интернета. Я то здесь причем...

Татьяна Черешнева

это когда мужчины много позволяют😉

Мо
Мохаммад

Обычная

Татьяна Черешнева

хорошо, с женщинами - все ясно! А когда мужчина складывает все чеки от походов за продуктами - это нормально?!

Мо
Мохаммад

Смотря какая у него жена

Мо
Мохаммад

Наверное не совсем нормально

Мо
Мохаммад

Конечно

Сусанна Бекназарова

вбивание в свою глову разной ерундой.

Мо
Мохаммад

Немного не то

Сусанна Бекназарова

затрудняюсь ответить,может вы подскажете?

Мо
Мохаммад

Паразитзм это жить за чужой счет. В частности за счет мужчины..

Сусанна Бекназарова

ну это не новость,кто привык жить халява.

Мо
Мохаммад

Конечно

Мо
Мохаммад

Я тоже

Евгений Жизнев

мне ли не знать, замуж и ножки свесить

Мо
Мохаммад

Не обязательно замуж. Доить можно и не выходя замуж

Евгений Жизнев

нет, если незамужем, то и самой что то прихзодится делать, хотя бы соблазнять

Мо
Мохаммад

Это они умеют. И соблазнять и в доверие втереться..

Мо
Мохаммад

Профессиональные халявщицы.)