Мо
Мохаммад

Что такое женский паразитизм?

Ответы · страница 7
Ан
Андрей

Это когда бывшая жена продолжает с тебя пытаться деньги тянуть, хоть вы уже и давно в разводе!!!

Мо
Мохаммад

Не обязательно жена

Мо
Мохаммад

Это понятно

Светлана Мухина

Когда женщина ищет "пАпика", чтобы иметь возможность ПОлучать все что хочешь, ничего ни делая.

Светлана Мухина

Если ВЫ представлены сами себе и Вашим настроениям, и Вы ложитесь в холодную постель.....

Мо
Мохаммад

На пенсию выйду, заведу себе кота )

Светлана Мухина

Кот не вечен...Вы будете страдать, когда его не будет

Мо
Мохаммад

Домашние коты живут долго до 15-16 лет

Мо
Мохаммад

Как получится

Руслан Тимофеев

Это естественное состояние организма женщины, которая говорит хочу, и все! А ты уж как хочешь!

Мо
Мохаммад

Это точно

Юрий Чалов

Это когда она думает, что она пипец красуля и мужики должны ей только за то что она с ним спит.

Мо
Мохаммад

Платить за ее органы

Вероника Пушкова

Жена, как чемодан без ручки - и выкинуть жалко, и нести тяжело, вот она этим и пользуется. ☺️

Мо
Мохаммад

Да

Валентина Киренко

Паразитизм это когда живёшь за чужой счет. Женский еще как-то объяснить можно.а вот мужской ?

Мо
Мохаммад

А чем можно объяснить женский

Мо
Мохаммад

Она может быть слаба только на передок ))

Валентина Киренко

Вас женщины часто обижают..

Мо
Мохаммад

Скорее у меня с вашим полом есть недопонимание

Валентина Киренко

А вы не с полом а конкретно с одной попробуйте понять друг друга

Мо
Мохаммад

Не надо мне больше подобных экспериментов

Мо
Мохаммад

Иметь бабу это лишний геморрой)

Елизавета Cher

Это, когда женщина сидит на шее у мужа, и еще при этом, пытается ее (его) пилить.... как-то так...

Мо
Мохаммад

Нет конечно. Я уже знаю, что это такое посадить бездельниц на свою шею..

Елизавета Cher

Понимаю... Но ведь вы сами себе таких выбираете ?...

Мо
Мохаммад

Это всё уже в прошлом

Елизавета Cher

👏 👍 Правильно, главное вовремя сделать выводы и принять правильное решение!.....

Мо
Мохаммад

Конечно

Ирина Малышева

это когда мужчины позволяют себе сесть на голову...заметьте не на шею...а именно на голову....

Мо
Мохаммад

100% верно

Светлана Фурниченко

это когда те кто помоложе да посимпатичнее умеют выгодно продать свою молодость и красоту

Мо
Мохаммад

Это да

Музаффар Ахмедов

Это наверное когда у женщины доминируют животные инстинкты над человеческими качествами.

Мо
Мохаммад

Точно

Эдуард Чечель

Охуенное отклонение от человеческой нормы.А телки это не люди,а поэтому для них зто норма.

Мо
Мохаммад

Это точно

Вера Простакишина

Это когда в чьей то судьбе женщины становится очень много.она затмевает собой всё и всех

Мо
Мохаммад

К сожалению

Вера Простакишина

Все равно надо на лучшее надеяться.не все бабы стервы

Мо
Мохаммад

Это я знаю

Мо
Мохаммад

Только не советуйте мне искать свое "счастье", мне и без него вполне нормально))

Александр Томашевский

по простому сказать баба - нахлебник Это Желание получить много при наименьших затратах

Мо
Мохаммад

Так оно и есть

Александра Савкина

У женщин его нет Женщина хранительница очага Она стремится чтоб в семье все было хорошо

Мо
Мохаммад

Еще как есть и становится только больше

Мо
Мохаммад

К сожалению это не чушь.

* Наталия ***

Паразит это существо живущее за счёт других . Паразит бывает женского рода и мужского ...

Мо
Мохаммад

Да

Балзия

когда женщина ставит свои интересы впереди всего и делает все только для их исполнения.

Мо
Мохаммад

Да

Дикий Волк

...брюки и джинсы надо с них снять,авто отобрать,ум надо укоротить до порога до калитки...

Мо
Мохаммад

И как вол тянуть этот груз

Дикий Волк

Россию менять надо от западной заразы

Мо
Мохаммад

А это здесь причем. Какой еще заразы

Дикий Волк

раньше женщины семьей дорожили,а теперь свобода имидж,равноправие полов и тд

Мо
Мохаммад

А причем здесь запад

Юлия Бачанова

Если вы имеете ввиду паразитизм на мужчинах, то как можно паразитировать на паразитах?

Мо
Мохаммад

Позволил сесть себе на шею

Юлия Бачанова

Почему? Если вы этот момент почувствовали, почему пустили все на самотек?

Мо
Мохаммад

Дал слабину и не мог послать ее на....

Юлия Бачанова

То есть вы просто вели себя чисто по-русски -авось и как нибудь само собой рассосется. Или ждали, что ваш паразит проявит благодарность к вам за все блага, что получает от вас.

Мо
Мохаммад

стоило только мне сказать, что больше не могу тянуть их семью и что ей не мешало бы подумать на счет работы, на этом все и закончилось.

Ольга Болдырева

Это когда женщина хочет быть женщиной, а мужчина хочет, чтобы она была ломовой лошадью

Мо
Мохаммад

Это не из той оперы

Мо
Мохаммад

Причем здесь паразитзм и быть ломовой лошадью. Совершенно разные понятия

Ольга Болдырева

Что в Вашем понимании - паразитизм?

Мо
Мохаммад

Бездельницы живущие за счет мужчин

Ольга Болдырева

А можно поподробнее - бездельницы - это как?

Мо
Мохаммад

Не работает и не собирается работать. Находит себе мужика, желательно постарше, входит к нему в доверие и незаметно для него самого садится ему на шею...

Ольга Рыбкина

это когда муж любит женщину до потери пульса, а она его не любит а просто им пользуется

Мо
Мохаммад

Это тоже вариант