Мо
Мохаммад

Что такое женский паразитизм?

Ответы · страница 9
Сергей Ткаченко

СИДЕЛА КОРОЛЕВА НА ШЕЕ У РОДИТЕЛЕЙ ДО 18 ПОТОМ НАШЛА МУЖИКА И ПЕРЕСЕЛА НА ШЕЮ ЕМУ

Мо
Мохаммад

Точно

Надежда Романова \ Скоблик \

С УТРА ЧТО В ЖЕНЩИНЕ РАЗБУДИШ ТО И БУДЕТ И ЗВЕРЬ И ПАРАЗИТИЗМ И ЛЮБОВЬ И Т Д🤗

Надежда Романова \ Скоблик \

КАК ПОНЯТЬ СИДЯТ ЭТО МНОГО ИХ???

Мо
Мохаммад

Это образно, Сидит, сидят, какая разница

Надежда Романова \ Скоблик \

НУ С ОДНОЙ СПРАВИТЬСЯ МОЖНО ОТПРАВИТЬ НА РАБОТУ ❄️

Мо
Мохаммад

А здесь как правило начинаются манипуляции. Ты же мужчина, а мужчина должен и обязан итд

Мо
Мохаммад

И постоянно делать тебя виноватым..

Юрий Чекмарев

Это когда женщина заходит в ,,тряпочный,, отдел и у нее глаза наливаются кровью !

Мо
Мохаммад

И содержимому вашего кошелька приходит конец ))

Мо
Мохаммад

Да

Алекс Пав

использовать по-полной в своих корыстных целях и одновременно презирать оного

Мо
Мохаммад

Это тоже

Белявская Галина

это когда на шею сядет и ножки свесит, да еще и норовит за чуб подергать🙂

Мо
Мохаммад

Тогда в ход идут манипуляции. Ты же мужчина или какой же ты после этого мужчина итд)

Белявская Галина

а не поддавайтесь....а обратные манипуляции?- А ты, как женщина. мне 5 детей растишь, а танец живото передо мной танцуешь? А возле стола стоишь и блюда на выбор подаешь?А тапочки при входе предлагаешь?

Мо
Мохаммад

Они считают, потрясти сиськами и ублажить в постели, этого уже достаточно, что ты ей по гроб жизни обязан...))

Белявская Галина

а зачем таких выбираете?

Мо
Мохаммад

Уже не выбираю

Зинаида Мышкина-Малахова

А какая разница между женским или иным паразицизмом исключая самих паразитов.

Мо
Мохаммад

Женский более изощренный

Мо
Мохаммад

Это уже частности

Зинаида Мышкина-Малахова

некоторые частности раскрывают суть человека.

Мо
Мохаммад

Может быть

Светлана Ника

А мужской паразитизм...разве редкость?По-моему, от пола не зависит это понятие.

Мо
Мохаммад

Женский более изощренный

Мо
Мохаммад

Это из личного опыта

Светлана Ника

Похоже, Гена, неважнецкая дамочка встретилась на вашем пути)))

Мо
Мохаммад

А бывают важнецкие))

Вячеслав Мазнёв

Это когда она: "Ну просто прелесть, какая паразитка!"😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Тамара Клямор

ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНА МЕДЛЕННО , НО УВЕРЕННО ВЫЕДАЕТ МОЗГ МУЖЧИНЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖЕЧКОЙ

Мо
Мохаммад

Не только мозг, но и карман)

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Так гнать таких надо, тогда и судьба такой не будет

Борис Дедух

Присасывается к мужику и живет за его счет еще и жизнь ему отравляет, мозг ест.

Мо
Мохаммад

Да

Софья Губина

Такого вообще не бывает, женщину или любят и балуют, или не любят и используют

Софья Губина

Женского как и мужского не существует, мы просто позволяем или не позволяем пользоваться нами по чьему- то усмотрению, а это разные вещи. Допустим Вы позволили и она паразитирует, а вот Петрович не позволил и она взаимодействует, как-то так

Мо
Мохаммад

Но она от этого не перестает быть паразиткой. Не получилось с Петровичем, получится с Иванычем...

Софья Губина

"Окна Овертона", каждый открывает на сколько способен и в основном каждый под себя...

Мо
Мохаммад

Может и так

Мо
Мохаммад

Да

Валентина Горобец

Паразитизм - это образ жизни. И здесь можно долго обсуждать женский парзитизм

Мо
Мохаммад

Да

Мо
Мохаммад

Живут за чужой счет

Валентина Горобец

Конечно за чужой счет. Им так удобно жить. Мозги гуляют...

Мо
Мохаммад

Точно

Фрося Бурлакова

Паразитизм даже женский есть? Да.....😗 Вот паразитки! Обижают сильный пол!!!

Мо
Мохаммад

Конечно есть

Фрося Бурлакова

Разве? В чем он (паразитизм), понимаешь ли, проявляется? Не поделишься!?😗😋

Мо
Мохаммад

Не работает и не собирается, а только ищет кому бы залезть на шею. Только не надо про борщи и кучу детей. Это уже другая тема.

Фрося Бурлакова

Каждый мужчина заслуживает ту женщину, которую сам хочет видеть рядом с собой.

Мо
Мохаммад

А лучше вообще никакую

Мо
Мохаммад

Зачем лишний геморрой

Евгения Гаврилова

Это когда девочки живут за счет"папиков". Возраст "папиков" не имеет значения.

Мо
Мохаммад

И это тоже

Людмила Розанова

Ну это как рассматривать. Где позволяют этот паразитизм, там он и существует.

Мо
Мохаммад

Тоже верно

Мария Архипова

Выгодно купить, выгодно продать, чтоб поменьше дать и побольше взять,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина Третьякова

это когда принц датский замуж зовет, а она неет я за ваньку- тракториста хочу

Мо
Мохаммад

Это не очень похоже на паразитизм, f lf;t yfj,jhjn ))

Мо
Мохаммад

А даже наоборот ( забыл переключить язык)

Ирина Третьякова

почему ж непохоже? мы за отечественного производителя

Мо
Мохаммад

А причем здесь паразитизм

Ирина Третьякова

АААА простите я читать не умею я думала вы о патриотизме говорите

Мо
Мохаммад

Бывает )

Игорь Утёшев

Ну это паразитная женщина , которая пользуеться мужчиной и живет за его счет

Мо
Мохаммад

Так и есть

**Юля**

Это - когда мужчина позволяет женщине жить красиво, не требуя от неё ни чего!

Мо
Мохаммад

И это тоже

Мо
Мохаммад

У меня нет такого желания )

**Юля**

Вы отклонились от темы обсуждения и перешли на сугубо личное.

Мо
Мохаммад

Да. Есть такие

Мияссар Миргиязова

Это когда мужчина сам приучил женщину сидеть дома, а потом решил, что хватит

Мо
Мохаммад

Нечего баловать

Мияссар Миргиязова

Это уже ваша головная боль!

Мо
Мохаммад

Не моя

Мо
Мохаммад

Чья то