Ан
Андрей

Дважды в одну реку не войдешь.Факт.Так что ж вы опилки пилите?

Ответы
Инопланетянка.

А вы задумались хоть раз над этими словами? Вы что некогда не купались в одной и той же речке? Конечно же да...А вот в воду , тем более проточну не войдешь. Не в коем случае не пытаюсь вас учить. просто сама над этим задумалась.

Ан
Андрей

В реке меняется не только вода,но и ее дно,и профиль реки.особенно у нас в горной местности.Но в данном вопросе река это жизнь.

Денис Виноградов

Ну если про жизнь то входят ине раз, такая пословица есть бог любит троицу, ток заканчивается все одинаково

Инопланетянка.

РасшифруйДенис.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Обманчива наша земная стезя,
спешим то туда, то обратно,
войти в ту же реку два раза нельзя,
а в то же гавно - многократно !"

Наталья Попова

Я в одну и ту же реку тысячу раз входила. Правильно звучит - дважды в одну воду не войдешь..

Vитя@Zь

Когда человек упорно идёт по прямой, то извилистую реку он может несколько раз перейти))))

Сухат Жена Фараона

ТЫ ВХОДИШ И ВЫХОДИШ ДЛЯ РЕКИ ТЫ ВЫШЕЛ ДЛЯ СЕБЯ ВОШЕЛ ТАК ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНООООООООООООО

Ан
Андрей

Может быть вы и портал покажите в другой мир..Чудно так рассуждаете.

Сухат Жена Фараона

ДА Я ЗНАЮ

Ан
Андрей

Обычно йоги любят число 108

Сухат Жена Фараона

ДА ЙОГА ОСОЗНАНАЯ

Ан
Андрей

👍🤝

Га
Галина

Это в одну воду дважды не войдешь. А в одну реку, на одни грабли.....сколько угодно)))))

Ан
Андрей

В частностях не видите главного.

Га
Галина

Так я опилки не пилю))))

Ан
Андрей

Вы злая зая.

Га
Галина

Не, не злая)))) Вообще не пилю)))

Ан
Андрей

Не может быть,все пилят.

Га
Галина

И я раньше)))) А сейчас мне это не интересно😊

Вера Сергеевна

А Вы что шутите ? Да ? " Подсыплете опилки река другою станет ? Сомнения ,сомнения !"

Irina Vahakangas

а если только ноги чуток помочили?Почему ж не попробовать ещё?!

Анна Сова

войдешь, войдешь по себе знаю, но грабли надо прятать....

Виктор Конобрий

В одну и ту же реку можно входить многократно,но всякий раз вода в ней будет новая....

K.
Karina .

В одну и туже реку войти можно, а вот в воду в реке-нет.

Никифоров Валерий

Ha этoт cчeт cущecтвуeт двa мнения: oднo - мoe, дpугoe - oшибoчнoe

Виктор Васильевич Емелин

Так ДСП из опилок делают,вот и приходится пилить.

Boris Skopenkov

Вы те ли очки надели? как можно пилить опилки?

Инна Приходько

Согласна.. но все хотят же сами убедиться)

Юлия Тарасова (Раковская)

Это нужно понять ...И удается не сразу...

Лара Ларина

пилите, Шура...они золотые....😁😁😁

Лю
Людмила

Ой,как хорошо...." пилить опилки"!!!!

Ан
Андрей

чем , инструмента не придумали.

Лю
Людмила

Я имела ввиду выражение " пилить опилки"! Хорошо сказано!

Ан
Андрей

Это известная цитата.

Лю
Людмила

А я не знала....

Ан
Андрей

Со мной поведетесь,еще не то узнаете.Покажу вам небо в алмазах.

Лю
Людмила

Я часто любуюсь ночным небом,звёздами и " небо в алмазах" ни разу ....может потому,что я умею прощать и сильный человек? Справляюсь с алмазами !))))

Ан
Андрей

Вы хотели много сказать.Но ничего не сказали.Когда кидает любовь,начинается блюз.

Нимфа

Мебель потом склеят😉

Ан
Андрей

не надо ж так буквально.И не подмигивайте мне,черт знает ,что могу подумать😉😉😉

Нимфа

😆😋🙃

Александр

в одну лужу не реку

Марат Шелгунов

Что бы не входить.

Ал
Алик

Делаем МДФ... 😁

Ал
Алик

Согласен, европейская дрянь в красивой упаковке...

Ан
Андрей

Умеют из дерьма конфетку делать.

Ал
Алик

Да ещё и продают нам дорого...

Ан
Андрей

они там в еропах до сих пор пустоты в стенах навозов замазывают.

Ал
Алик

Уже нет, только в степи и пустыне...