Господин Дроссельмейер

Жители Донбасса, считающие себя русскими, должны переехать в Россию?

–2
Ответы
Хаим Зендельбобель

Со всей территорией Донецкой и Луганской областей. Неужели не понятно, что в состав Украины они больше не вернутся? Всё, Донбасса в составе Украины нет и никогда не будет - пора это принять как непреложную истину и дело не в языках или национальных предрассудках. С самого начала идиотской незализанности-недотурканности Донбасс чморили, закрывая производственные, сельскохозяйственные предприятия и шахты, а в середине 90х вообще перестали платить людям деньги и это при том, что после развала СССР Украина получила экономический потенциал равный ФРГ! Ушел кучмяка, пришла к власти карявая рожа и тут последовало продолжение: придумали какой-то идиотский кризис и снова начали сокращать на предприятиях людей, не платить деньги. Яныка выбрал народ и только началось всё нормализоваться, как пидорасня устроила майдан. Разумеется, народ это задрало.

Al
Aleksandr

Украина была есть и будет неделимой в своих границах

Хаим Зендельбобель

Вы, нациАнал-пидорасы, просрали Украину - неужели вы этого не понимаете?! Сейчас единственный выход из положения - присоединить Украину к России, как это было испокон веков, а нациАналистов выловить и отправить на добычу полезных ископаемых в какую-нибудь Якутию.

Al
Aleksandr

Нет такой нации русский просто нет !

Хаим Зендельбобель

Конечно нет, как нет нации украинец. Вся эта чушь притянута за уши новоявленными псевдоисториками типа Мыколы Галычанця. Есть СЛАВЯНЕ, а вам вдолбили псевдоисторическую чушь, на которую вы повелись и вот результат: вместо того, чтобы поднимать промышленность и сельское хозяйство - нациАнал-пидорасня стала митинговать, устраивать массовые беспорядки и загонять страну в ещё большую жопу! Украина после развала СССР получила экономический потенциал, равный ФРГ - вы что сделали? Позакрываи наукоёмкие производства, развалили сельское хозяйство, разворовали и просрали всё, что возможно. В итоге страна, которая могла бы сейчас быть на уровне Дании и Норвегии - стала самой беднейшей в Европе! Ура великим и мудрым нациАналистам, слава націанал-підорасам!

Ми
Михаил

А что вы желаете на их место.Думаю им привычнее дома.Вы сами пробывали переезжать на новое место,тем более сейчас кода цены на всё в два раза выше,а деньги извините из воздуха не извлекают.Да и документы не выдают просто так,у меня дочь еле за два года получила паспорт ,а до этого её муж кормил.то есть человек который переехал практически обречён на голодную смерть как бомж,так что жизнь мудра и у кого такая возможность есть он переезжает,хотя за съёмные квартиры приходится прилично платить ,и это под угрозой постоянного выселения.Так что жители Донбасса пусть устраиваются как могут,быстро это не делается,к тому же многие уже на фронте по 8 лет и несколько десятков тысяч в могилах,они уже не переедут ,да и за оставшимися классно сидит российская армия .Так что довертесь богу,и он сам решит судб

Владислав Кравцов

Донбасс и есть Россия) сегодня только пересекался с шахтером из Краснодона. С десятого года по всей России работает, как с шахты на пенсию ушел. Такая вот у Неньки благодарность. За восемь лет обстрелов и терактов не убежали, сейчас то зачем) У него, кстати, контракт заканчивается в ноябре, поедет малую родину в божеский вид приводить. ЗСУ больше не дострелят)

Виталий

Восточная укрАина всегда и была Россией, они на своей земле, также как Крым и Одесская область, да и вся центральная укрАина практически всегда были в составе.. Некоторое исключение имеет лишь западенцкая укрАина, там ляхи тоже тусили), кстати местный народ у них завсегда был в холопах)), а баираков называли хлопцами, ХЛОП, ХЛОП!!! беги ко мне мой холоп!)))

Ha
Happi_Ivan

Поэтому и изобрели искусственный интеллект. ))

Виталий

Да, он явно лучше переработает информацию, когда будет построен, пока только интеллектуально ориентированные программы есть) Но на подходе еще и квантовый компьютер! вот тому вообще никакой объем итераций не страшен))), главное правильно ставить задачи, но для этого понадобится конечно ИИ)))

Ha
Happi_Ivan

Ну посмотрим что дальше будет. Но будущее уже наступило))

Виталий

либо будет, либо новая цивилизация сменит нашу)))

Ha
Happi_Ivan

Так к этому все идет))

Владимир Вельский

Это личный выбор каждого человека (на каком языке говорить, где жить, чем заниматься). Вся проблема в том, что нацисты всем навязывают свой выбор. Собственно Европа такая же нацистская по сути, например здесь вашему ребенку могут о пол поменять, а родителей которые против в тюрьму посадить - это реальные случаи.

Господин Дроссельмейер

Без желания моего ребенка ему пол поменять не могут.

Владимир Вельский

В России да, в Европе (Франция, Финляндия, Швеция, Норвегия, ..) запросто. Загуглите, мужик во Франции два года сидел.

Господин Дроссельмейер

Как загуглить-то? «Мужик во Франции два года сидел»?

Владимир Вельский

Гендерные законы Европы, например

Z Сергей Балхошин V

зачем им уезжать со своей родины. там они жили поколениями. там могилы их предков. зачем им уезжать с родины??? может просто к ним не лезть столько веков жили. а теперь украина захотела их земли продать. свои продала мало им. с головой дружить надо а не хапать. то что им не принадлежит

Наталия Грицай

Нужно жить в той стране, где тебе нравится. Представьте, курильчане бы заявили, хотим к Японии!!! Надо ехать туда с кем хочешь жить и где тебе комфортно. а не делить чужие территории. Вот обрадуются сейчас другие страны, когда все русские так же начнут рассуждать.

Наталия Грицай

Вот с Голландии пусть и перешлют.

Господин Дроссельмейер

Они не хотят.

Наталия Грицай

добрые родственники

Господин Дроссельмейер

Каких Бог дал.

Наталия Грицай

векрно

Be
Bergwasser

да и Крыма тоже. В Крыму должны остаться только те крымчане кто обосновался в Крыму не позднее 50-х годов и высланные Сталиным коренные народы. Затем Крым оформить как самостоятельное государство. Хватит его таскать за патлы от одного к другому.

Glemors Pendelerskinsk

Может наоборот, те кто не считает себя русским должны свлить в Польшу, Румынию, Венгрию, а?!! Ваша Украина на самом деле Юго-Западная окраина Руси!!! Не Болгарии, не Румынии, не Венгрии, не Польши, РУСИ!!! ВАЛИТЕ САМИ ЕСЛИ НЕ РУССКИЕ!!!

Петя Васечкин

Да скоро вся остальная Украина переобуется, буде кричат,-...слава России,- уже все русский язык вспомнили. Скоро заберут Харьков, Запорожье и Одессу может ещё Днепропетровск а остальное пусть поляки с румынами забирают

Василий Стеклов

Вообще-то Украине эти земли цари и генсеки передавали вместе с проживающими там народами. К сожалению ни цари, ни генсеки не посчитали нужным спрашивать у народа: хотят ли они быть переданными другой стороне.

Заргил

Донбасс всегда принадлежал РОССИИ, и БОГ распределяет где жить Россиянам. Мне понравилось одно выражение Дагестанского мужчины: В Дагестане Я Лезгин, в РОССИИ Я Дагестанец, а за границей Я РУССКИЙ!!!!!!!

Ru
Rusl

Зачем они должны куда то переезжать? Они там родились, всю жизнь жили. А потом пришли какие то мутные типы и начали их учить жизни. А потом еще и почему то заставляют их куда то уехать из родных мест

Ко
Коган

Для жителей Донбасса Донбасс - это их РОДИНА, РОДИНА их предков! А кто куда должен перекхать жители Донбасса вполне доходчиво объясняют это бандеровской мрази!!!

А П

Они считают себя Россиянами, живущими на своей исторической земле и некуда уезжать не обязаны, это западные шляхтячи-хохлы пускай сидят у себя во Львове.

Ан
Анатолий

Чё й то ради у них есть своя родина своя земля🤔 может стоит сьебаться от туда тем кто пришел туда и начал учить их как надо жить🤔 на каком языке говорить

Юрий Юрий

Больше половины Украины были русскими. Теперь вся бывшая Украина будет русская. И изменить ничего нельзя. У вас Бандера - герой. Этого больше не будет.

Господин Дроссельмейер

У нас еще Мазепа герой.

Юрий Юрий

Мазепа история.Простят идиотам.

Господин Дроссельмейер

Тут еще про Андрея Войнаровского, племянника Мазепы, замечательно прекрасную поэму прочитала.

Юрий Юрий

Читай, набирайся ума. А то одни дебилы. Кто не скачет тот москаль. Это же надо было скакать площадями, сколько тупых и глупых людей. От ненависти к России, которую привили евреи, ебонулась, половина Украины. Ничего Путин всё наладит. У нас Колыма пустая.

Эдуард Бедин

Почему я всю жизнь проживший в горловке. и проработавший в шахте более 40 лет,должен выезжать отсюда куда т.о. Донбасс присоединится к России и ВСЕ

Эдуард Бедин

точно, что конь

Конь Впальто

а ты фашист

Эдуард Бедин

Всех благ вам с азовом-узнаете райскую жизнь

Конь Впальто

ну не с фашистами же

Эдуард Бедин

Желаю счастья зеленским и иже еси

Александр Соломатин

Если, конечно, кто-то захочет... В принципе, им незачем покидать свои родные места... Надо только наладить там нормальную человеческую жизнь...

Св
Светлана_Светлана

Да. Совершенно верно. Раз плоха, сдать укра Паспорт и репатриироваться. Сами накосячили со своим Пушилиным и Захарченко и нас втянули