Господин Дроссельмейер

Жители Донбасса, считающие себя русскими, должны переехать в Россию?

−2
Ответы · страница 5
Сергей Греков

Почему только они, всех желающих примим, желающих.

An
Antonius

Да пусть валят дебилы в Рашу и живут как все рабы!

Господин Дроссельмейер

Да не хотят они валить никуда. У них дом, родители старенькие, корова. Куда их девать?

Господин Дроссельмейер

Как вы это себе представляете? Например, мне дайте совет. Вот я мать-одиночка. У меня сын, две собаки, два кота и бабушка 90 лет с протезом бедра. Автомобиля у меня нет. Предложите мне годный способ переехать в другую страну, не убив бабушку, не растеряв животных.С учетом того, что бабушка никуда ехать не будет без гипноза и наркоза.

An
Antonius

Ну вы же теперь в составе РФ пусть помогают как то!

Господин Дроссельмейер

Я в составе РФ родилась и живу 40 лет. Как все рабы. Я спрашиваю, мне конкретно для переезда что сделать? Кто мне старого человека убедит, что она всю жизнь жила неправильно и теперь перед смертью ей срочно нужно менять убеждения и родину?

An
Antonius

Вы в составе Рф и поэтому у вас нет будущего узнавайте в Администрации!

Господин Дроссельмейер

Смотрю, и в Казахстане на администрацию валить всё любят.

An
Antonius

А для чего они нужны пусть решают они ведь слуги Народа!

Александр Изосимов

Зачем?Они живут у себя.Украина от них отказалась.

Александр Евченко

мы были русскими на русском Донбассе и останемся

Ва
Васильевич

Жители Домбаса и так живут в России . У себя дома.

Господин Дроссельмейер

Они так же думают, как вы?

Ва
Васильевич

А вы к нам им ехайте. Спросите. Что то не так? Крым тоже живёт в России . Что то не так? 🖼

Ва
Васильевич

Пора собирать все что потеряли. Все что уничтожил Горбачев .

Ва
Валентина

Вот тут вы не правы. Горбачёв развалил СССР, а уничтожил его Ельцин. Это он подписал договор на отделение союзных республик

Ан
Андрей

у нас есть своя земля! не для вас она, подпиндосы

Господин Дроссельмейер

Простите, вы ко мне обращаетесь?

Господин Дроссельмейер

Давайте сначала

Св
Сварог

они уже переехали вместе с Донбассом .....спасибо

Господин Дроссельмейер

На здоровье

Миша Джалалов

Они у себя на Родине ,почему они должны уезжать ?

Да
Давид

не кто не кому не чего не должен! это их родина.

Александр

это их земля и почему они куда то должны ехать

Господин Дроссельмейер

Видимо, потому, что официально это не их земля.

Александр

с какого перепугу? они где прописаны? родные где похоронены? А вы в курсе что границы между Россией и Украиной не определены законом? Договором! И вся малороссия до сих пор это Россия.

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, как в Украине обстоит с пропиской. Где похоронены родные - не имеет ровно никакого формального значения. А про неопределенность границ я не в курсе! Серьезно?!

Александр

да а в связи с расторжением договора Украиной о дружбе то вообще нет никаких оснований у государственности укропии.

Руслан Магистр

Они должны жить на родине, а родина их Донбас!

Руслан Магистр

Страны ДНР проводит референдум и входит в состав России. Всё просто!

Господин Дроссельмейер

Слушайте, а давайте мы проведем референдум и войдем в состав Объединенных Арабских Эмиратов?!

Руслан Магистр

Так у нас всего больше) и лес и газ и остальное всё что может дать земля.

Господин Дроссельмейер

А будет еще больше и курорты крутые.

Маша Ерёмина

Вы бы уехали с Родины? А у них родина - Донбасс

Господин Дроссельмейер

На родину я чихала, вот родственники старшего возраста - это да. У дончан тоже, конечно, бабули-дедули у всех, как их кинешь. Старому человеку нелегко решиться переехать, это психическая травма.

Golden Tavr

У них есть своя земля.Пусть живут у себя дома.

Лю
Людмила

Они на своей земле и никому ничего не должны.

Леонид Цигельницкий

Они и так делают то что считают правельным.ю

Виктор Момот

Зачем им со своих законных мест переезжать

Александр Розов

Зачем переезжать. На днях Россия будет там.

Вова С Кошкой

С чего бы? Россия сама на Донбасс приехала.

..
...

нахрена..кому то свой родной дом нравится

Иван Дьяков

Зачем им переезжать, они дома и в России.