Луиза

Вопрос владельцам кошек, особенно британской породы! Расскажите, как вы переводили своего питомца на натуралку?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

из дома надо выгонять

Луиза

а дом все дальше и дальше)

Мохарям Ханипов

УМНИЦА ВЫ НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ .НАВЕРНО В ПОГРАНВОЙСКАХ СЛУЖИЛИ

Луиза

наблюдательная, но не служила

Мохарям Ханипов

МОЛОДЦЫ УВАЖАЮ ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ

Мохарям Ханипов

добрый вечер я деревенский тракторист .11 лет на пенсии .. се ровно благодарю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не переводила

Луиза

потому что кошка - это хищник и должна питаться мясом

Ty
Tycя

Только если она живёт в дикой природе и сама ловит добычу. Мы говорим о домашних животных, селекционных

Луиза

ветеринары с их советами кормить питомцев "лечебными" кормами, от которых потом животных тошнит и все органы сыпятся в последствии

Ty
Tycя

Я не кормлю сухим. Но были кошки до, так же жили по 14-15 лет.

Луиза

чем вы кормите своих питомцев ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я и сухим и мокрым кормлю! У меня две кошки- старшей-13 лет

Ty
Tycя

Пурина. Сухой и мокрой. Должен быть одной фирмы