Об
Обсуждайка

Скоро у сыночка день рождения 🍰 А он хочет электромобиля

Ответы
Вв

Если хочешь сделать из него Человека, приучай его к труду и к мысли, что каждый подарок будет соответствовать его заслугам. ☝️

Об
Обсуждайка

Спасибо за совет. А немногие подумали что я денег прошу у них. Я просто думала стоит покупать или нет это машинка очень дорого у нас

Вв

Жить надо по средствам. Мало ли чего он захочет. Стоит один раз дать слабину и всё воспитание насмарку. В следующий раз он затребует яхту и попробуй не исполни,- станешь врагом.

1 2

У меня у кума был сначала час поездит пол дня заражается . трата денег лучше велосипед или ещё что физическое развитие ребенка

Ал
Александр

Моему внуку повезло , кто то выбрасил рабочий электромобиль , теперь любимая игрушка.

Св
Светлана_Светлана

Ишь че. Я подругиному сыну машинку дарила на дистанционном управлении. Его устроило .

Андрей Берзенин

Объясни ему, что это на сегодня хрень неотработанная. Пусть лет десять потерпит)

Милый Ангелочек

С Наступающим Праздником!Пусть исполнится его желание!🚗🚗🚗

Об
Обсуждайка

Спасибо

Сергей Чебыкин

купите лучше велосипед.он полезнее для здоровья и общего развития

Об
Обсуждайка

У соседского мальчика увидел машину вот и требует купить а это 10 тысяч

Сергей Чебыкин

даа.запросы у современных детей

Об
Обсуждайка

Говорить позвони папе пусть он привезёт а его год с нами нет

Сергей Чебыкин

сложная у Вас ситуация.что-то нужно придумать.

Ботzман Барисыч

Славный мальчуган!)) Шварц подарил шведке Тунберг Теслу ..прыкинь!

Мира Донна

интересно а на каких колесах она ездить будет??????? На деревянных что ли?

Ботzман Барисыч

она далеко поедет)

Мира Донна

Это то понятно, что далеко. ТОлько не понятно при чем тут экология и тем более ее защита.

Ботzман Барисыч

Мира, она часть программы по легализации каннибализма

Мира Донна

часть программы точно

Ww
Www.dizandr.ru

подарите ему бумажный НО ОТ ДУШИ - пусть учится радоваться малому

Ча
Чака

молодец сыночек соображает... тортиками его сейчас уже не купишь)

Об
Обсуждайка

У соседского мальчика увидел

Ча
Чака

ну все... придется покупать)

Василий:))

так подарите то что он просит....... только в уменьшенной форме))

Грустный Джокер

Купите это ему на всю жизнь останется в памяти, когда мне был4

Об
Обсуждайка

Дорого немного

Грустный Джокер

Мне когда то брат покупал когда мне было 4и до сих пор я вспоминаю ,так что

Об
Обсуждайка

Это хорошо

Brown Sparrow

я своему мотоцикл купил за 27тыс тенге. когла ему было 3года.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А я мечтаю стать хотя бы дальнобойщиком в микро грузовике.

Александр

хотеть не вредно, внимание уделять надо, баловать не надо

Алексей Малахов

Теслу дорого. А индийских и китайских ещё к нам не возят.

Об
Обсуждайка

Уже возят у соседского мальчика есть правда дорогое 10 тысяч

Алексей Малахов

Так у вас сыночек маленький? А то моему-21 и он тоже хочет электромобиль.....

Об
Обсуждайка

А зачем ему детская машина?

Алексей Малахов

С какого перепугу электромобиль, например тесла родстер или модель-s детский автомобиль?

Оратор.

Мы внуку купили....а что бабушка с дедушкой не помогают...

Об
Обсуждайка

Только мама у меня

Оратор.

У вас просил номер карточки счета....вы выслали?

Оратор.

Мужчина из из Уральска.

Об
Обсуждайка

Да конечно

Оратор.

Он помог? Вы откуда?

Владимир Гибадулин

У сыночка, "губа не дура." А, САМОКАТ ЕГО НЕ УСТРОИТ?

Виктор Гордеев

А потом захочет кровь девственницы или еще чего)))

Зульфия

Дети хотят то, что родители могут себе позволить