Вадя С Хитровки

Я хоть и не поклонник спорта, но когда по ТВ показывают футбол, обратил внимание на одну деталь: во время матча на стадионе отсутствует беговая дорожка. Куда её прячут?

Ответы
Александр Карпов

Это чисто футбольный стадион и она там не предусмотрена ибо ни к чему. Они есть только на олимпийских стадионах где проводились легкоатлетические соревнования. Например Олимпийский стадион Берлина где играет их "Герта"

Герман Кикот

есть стадионы олимпийского образца с беговыми дорожками ....а есть чито футбольные арены ...ничего там не прячут

Бабайкин Юрий

На западе этой х...не страдали многофункциональной и строили строго под футбол

Elchin Tehmezov

Все просто. На дорожке стоят скамейки отдыха, команда врачей и камеры.

Александр Галактионов

во время тренировок затоптали "бизоны")))

Ку
Кукулькан

Поклонники спорта им занимаются)

Лариса

Сворачивают в рулон.

Мира Донна

ее там наверно и нет

Владимир Литяйкин N

Ну ты ваще тундра

Бываю Хорошей

застилают травой

Татьяна Наумова

под занавес

Виктор Ш

Под газон!

Егор

Под траву