Я хоть и не поклонник спорта, но когда по ТВ показывают футбол, обратил внимание на одну деталь: во время матча на стадионе отсутствует беговая дорожка. Куда её прячут?
Вадя С Хитровки
Ответы
Александр Карпов
Это чисто футбольный стадион и она там не предусмотрена ибо ни к чему. Они есть только на олимпийских стадионах где проводились легкоатлетические соревнования. Например Олимпийский стадион Берлина где играет их "Герта"
Герман Кикот
есть стадионы олимпийского образца с беговыми дорожками ....а есть чито футбольные арены ...ничего там не прячут
Бабайкин Юрий
На западе этой х...не страдали многофункциональной и строили строго под футбол
Elchin Tehmezov
Все просто. На дорожке стоят скамейки отдыха, команда врачей и камеры.
Александр Галактионов
во время тренировок затоптали "бизоны")))
Ку
Кукулькан
Поклонники спорта им занимаются)
Лариса
Сворачивают в рулон.
Мира Донна
ее там наверно и нет
Владимир Литяйкин N
Ну ты ваще тундра
Бываю Хорошей
застилают травой
Татьяна Наумова
под занавес
Виктор Ш
Под газон!
Егор
Под траву