ДА
Дмитрий Антонов

Узнать худшее о своих ближних - это лишь вопрос времени?

Ответы
Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф, я живу в Турции, в возрасте 43 это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф

Светлана Медведева

Я бы никогда не обратила на этот вопрос, если бы ... Да, это вопрос времени. Жить бок о бок на протяжение 20 лет, а потом стать, наверное врагами, это ужасно. Но это факт.

Наталия Калинина

Мой муж оставил диктофон, когда беседовали его мать и сестра.Узнал о себе столько, что лучше бы и не знал.

Selena O`neel

Вопрос времени и количества доброжелателей, прямо пропорционально ускоряющих процесс 😉

Вл
Влад

Ровно как и ближние узнают о тебе в худшем понимании ! Тут как говорится фифти -фифти ,,,,,,,,

ДА
Дмитрий Антонов

вопрос, о после

Тася Гаврик

Ну что вы такой депрессивный! Все в черных тонах! От вас спать сразу хочется(((🤔

Тася Гаврик

Все, проехали! Вы сами уже запутались в своем вопросе! Пока!✌️

ДА
Дмитрий Антонов

да это вообще не вопрос, и кстати даже не мой

Тася Гаврик

Я это уже поняла, что вопрос не ваш. Потому, что вы не в теме)))

ДА
Дмитрий Антонов

Нет, я как раз в теме )что у вас за лексикон? )))

Тася Гаврик

Сленг!

Сергей Зайцев

Это и время и после кучу вопросов!) Так что любите их за их положительные качества!)

Елена Офицерова

Лучше не знать. Тем более о своих ближних. Больно разочаровываться. По себе сужу.

Алексей

Узнать и промолчать... вот в чём вопрос. Или не промолчать.. Лучше и не знать...

ДА
Дмитрий Антонов

согласен

Алексей

Бывает больно.. но, выбор ещё больнее. Разрушить всё, или казаться дурачком...Правда, лучше не знать..

Юлия Abc If

а вы о себе подобного не можете припомнить...?) грязное белье есть у каждого...

Валентина Ветрова

Да, правда всегда одна, у лжи времени всегда мало, кто врёт, всегда видно

ДА
Дмитрий Антонов

вероятно

Юленька Калашникова

Смотря какое "худшее".. Может быть о здоровье либо об отношении к тебе..

ДА
Дмитрий Антонов

имеется ввиду умершие близкие в данном случае

Н"
Наталья """""""""

о близких вы должны знать все и худшее и лучшее ведь это БЛИЗКИЕ люди

Tатьяна Васильева

Нужно всегда говорить правду если даже будет больно этому человеку.

Лидия Корошану

ничего страшное...если человек жив никогда не поздно исправиться....

ДА
Дмитрий Антонов

да. .это правильно

С(
Святослав (Лариса)

Пусть чужие, ненужные, о себе хоть что узнают. Мне это безразлично

Марина Матвиенко

Да уж....со времинем все их секреты всплыли. И это жутко узнать.

ДА
Дмитрий Антонов

жизнь иногда мерзкая штука

Марина Матвиенко

вообщем это их секреты, которые я знала, но поверить не решалась. Главное самой так не поступать. А самое обидное, что бабуля молилась на старшую внучку - которой хотела передать все свои знания и наследство. Но узнав правду - не выдержала сердце и она не до жила до утра, хорошо хоть успела попросить у меня прощения, что мало любила, ведь я оказалась её единственной родной внучкой.

ДА
Дмитрий Антонов

ужасно.....

Светлана Шустова

Просто не нужно никого идеализировать и нужно уметь прощать.

Татьяна

Ближним мы всегда найдём оправдание .поэтому боюсь никогда

Обсуждайка

вопрос времени всегда и во всем и в отношении всего и всех

ДА
Дмитрий Антонов

да принимаю. хороший ответ