Ир

Один из неприятных аспектов глобального потепления: надежды стали таять значительно быстрее...🙂

Ответы
Юрий Сотник

А ладно! Глупые надежды гораздо теплоустойчивей! А вера в них и вообще неисстребима!

Ир

Да...уже пора поставить памятник Питерской Ибалайке...

Юрий Сотник

Это хто?

Ир

Фигня такая...в носу завязла...

Юрий Сотник

И этому памятник?

Ир

Да мне то фиолетово...кому там в этой Ибалайке ставят памятники...наиграются же когда то...

Пересмешник

Пускай тают. Тебя же Ирой зовут.

Ир

Госпожа Долматова...И никак не иначе..не забывайтесь, господа!

Пересмешник

Пойду искать Надежду, она быстрее растаить!

Ир

Безусловно!

Pi
Picasso

Ленке на заметку

Ир

Развлечения Ир вам будут неинтересны, ведь вы не входите в круг развлечений Ир)))

Pi
Picasso

опишите... мне интересно

Ир

Это не интересно Ир))

Pi
Picasso

вобщем, их нет без водки

Ир

🙂

Виктор Шумилов

а Аня плохо тает

Владимир Новиков

ок