Карусель😉

Что может являться бесплатным источником витамина "D"?

Ответы
Anatolij Dridzo

Некоторая доля потребности в витамине D обеспечивается за счет его образования в коже в процессе нахождения на прямом солнечном свету. Основным источником промышленного получения витамина D (эргостерола) служат дрожжи, ламинария (бурые водоросли), меньшей степени сливочное масло, сыр и другие жирные молочные продукты, яичный желток, икра, лесные (а не выращенные при искусственном освещении) лисички и некоторые другие виды грибов.

Тиранозавтрак Кекс

Бесплатным - ничего. Он образуется из холестериноподобных веществ, а они - из жиров. Жир же не бесплатен.

Карусель😉

Солнце

Тиранозавтрак Кекс

Солнце - не источник.

Денис Суворов

Конечно в рыбе, печень трески или в рыбьем жире) а бесплатно только солнце может передавать)

Карусель😉

Молодец

Клим Елдаков

Пять минут смеха заменяет килограмм морковки, источника витаминов. В том числе витамина Д.

Карусель😉

Бесплатным, думай

Клим Елдаков

А смех разьве без денег не бывает?

Карусель😉

Солнце прямой источник

Клим Елдаков

Я знаю. А у тебя с юмором напряг.

Карусель😉

Нет я просто ещё не до конца проснулась, как говорят "поднять подняли ,а разбудить не разбудили "

Клим Елдаков

Тогда понятно. Удачи.

Сергей Кащик

Частое нахождение на свежем воздухе, на солнышке.

Егор

Сперма мужа или белок сырого яйца. Желток тоже..

Карусель😉

Этого может и не произойти я про рак кожи

Егор

Риск очень высок. В наже время их за некачественнфх продуков которые с химией ослабляется имунная система . А другой защиты против рака нет. Почитайте статистику. Это просто эпидемия блин.. . Что вам муж откажет чтоли...блинн..

Карусель😉

Я живу 23 года в солнечной стране, каждый день проезжая вдоль моря, да есть месяцы, которые опасны, но всё таки не так уж и печально, Волков боятся в лес не ходить

Егор

Я вас что уговаривать буду. Предупедил и все

Карусель😉

Я про это давно знаю, спасибо

Arthur Langfrid

Солнце, вернее ультрафиолетовое излучение

✵К
✵Галина Купина✵

Пребывание на солнышке( солнечные ванны).

На
Наталия

Солнце!!!!!!!!!!!!!! 🌞🌞🌞

Tp
Tpикcтep

Солнышко лучистое в небе голубом ))

Ко
Константин

Быть на солнце, ловить и есть щук

Александр К.

🖼

Карусель😉

А солнце зато бесплатно!

Александр К.

зимой его совсем мало)))

Карусель😉

У нас хватает

Александр К.

везёт у нас мало...))

Есадзе Искендер

.......солнышко..... загорайте......

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Рыбий жир - рыба...
Чеснок...

Карусель😉

Нет, это "платно" думай

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Рыбу можно наловить...
Чеснок летом вырастить...

Карусель😉

Солнце!

Скорпион Иванович

Солнце! Но строго в меру!

Вл
Владимир

Солнышко конечно😄🥝

Ракиб Расулов

вот и мне надо витамин д

Сам Андерс'н

Жаль,у нас нет Солнца)

Карусель😉

Печалька

Сам Андерс'н

Поделитесь витаминчиком своим)

Денис Воронцов

солнышко ☀️🙂

Валерий Ан

водка...много водки...