Па
Партизанка***

🖼 А как вы,мальчики,делали предложение своей жене?

Ответы
Виталий Бугриев

Не скажу, это только наше. Когда хотел сделать романтическое - меня постигло большое разочарование и я понял, не быть нам вместе.

Па
Партизанка***

странно..обычно дамы так романтичны))

Виталий Бугриев

Нет, все было вроде бы замечательно. Хрустальная коробочка в виде сердечка с колечком, две свечи, стилизованые под нее и меня. Зажег с душевно сказанными словами, что мол, огонек моей любви растопит кристалл сердца моей возлюбленной. Она, с улыбкой выслушала и задула свечи. Погасла только ее. Еще тогда меня это кольнуло, зачем?Но вскоре понял - она не любила и мы расстались.

Па
Партизанка***

как символично...обычно смотрят в церкви при венчании как себя ведут свечи....

Па
Партизанка***

оно и к лучшему..да?вы же не жалеете?

Виталий Бугриев

Давно было, но сердце иногда щемит.

Андрей Якунин

Спросил: когда в ЗАГС идём. Она, как женщина практичная сказала: во вторник, у меня дел меньше:)

Па
Партизанка***

👍😃молодец)

Андрей Якунин

Я знаю. Так и так всё понятно было. С первой встречи в 92 так и живём.

Евгений Дорошин

в те далекие времена без выкрутасов спросил пойдешь ответила пойду

Елена Кашапова

ЕВГЕНИЙ, НУ ТЫ НЕ УЛОВИМЫЙ, ТЕБЯ НИГДЕ НЕТ. ТЫ ПРОБЫВАЛ МЕНЯ НАЙТИ В ОДНОКЛАССНИКАХ???

Денис Воронцов

неее,так нельзя!вдруг сожрёт!потом в туалете искать будет!)😄

Па
Партизанка***

или зубы сломает..расход бюджета..

В М

Наверное не нужно усложнять, простота и любовь скрепят всё)))

Владимир Ракивненко

Неужели найдётся тот мальчик, который захочет ответить??? )))

Па
Партизанка***

я?нет пока..ничего необычного не услышала..так банальности

Владимир Ракивненко

)) Кто бы сомневался, Анка! ))

Andrei Rtyh

Сказал :нуу ты это ну давай это ну попробуем😃😃😃

Andrei Rtyh

Без вот этих ну и все так сказал

Па
Партизанка***

и она согласилась??и давно?

Устим Акимыч !

Пальчиком поманил !! и толпа меж ду собой дерётся ??!!

Па
Партизанка***

Ой.. Прям в штабеля укладываются!

Устим Акимыч !

Не в клеточку !! штабеля плохо разбирать ?

Любовь..любовь!

Хорошо хоть словами....а мог бы за косы и в....торт!

Па
Партизанка***

об этом история умалчивает..

Любовь..любовь!

Верно. А в жизни случается....

День Сурка

🖼

Ирина

😅😅😅

Владимир Ершов

Дубинкой по башке и в пещеру.....

Владимир Ершов

Ну хоть одна женщина считает что не все, и это прогресс, и это радует...

Алымжан Турсунов

Ешь тигра рогатая,,,😄😄😄

Николай Костров

у нас просто, до банальности ...

Николай Костров

нет, ни как у всех )))))))))) но возможно ...

Устим Акимыч !

🖼

Relfang Relfang

.... Обошлось без официоза.:-)

Сергей

Приехал-Увидел- Поборол !

Па
Партизанка***

а если я люблю другой..отличный от моего

Трезвый

Вот это по нашему...

Владимир Литяйкин N

Я беременна- ЁПРСТ

Anton Abramov

Ну мыслишки у вас!