Я Рисую Осень

В детских книжках часто можно увидеть ежика, несущего на спине яблоко. На самом деле ежи не накалывают на спинные иглы ни яблоки, ни грибы, ни прочие крупные предметы – они физически не способны свернуться так, чтобы это сделать. «Отцом» мифа о том, что зверьки переносят на спине запасы, является древнеримский историк Плиний Старший. С чего он это взял – неизвестно.

Ответы · страница 2
Nivi Wwwwwwww

это помогает развитие воображение ребенка

Я Рисую Осень

это же живой житель сказки)

Nivi Wwwwwwww

эти фантазии помогает детям мыслить нестандартно, из непростой ситуации находить выход.

Владимир Март

У меня семейка живёт 3 года под компостом...

Алексей Едигарев

ЭТО ЗООЛОГИЧЕСКИЙ НЕ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ.😟

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто древнеримские ежи так делали ) 😁

Anatolij Dridzo

Они, кстати, не едят ни яблок, ни грибов.

Телефонист Вася.а

Он грибов об' елся.А,чё младший сказал?

Mарго Беккер

младший-*подтвердил* апосля грибов!

Игорь Фолимонов

Я даже догадываюсь откуда он это взял

Na
Natalia

и не едят они эти яблоки и грибы...

Na
Natalia

мы им давали... накладывали там где они бегали... даже не трогали... и молоко наливали - всё так и стояло...

Я Рисую Осень

они когда голодные, едят, чут чуть

Та
Татьяна

Как ветеринар - подтверждаю! ))

Наталья Тюленева

Привет) А ежики забавные)

Я Рисую Осень

да и в жизни) такой деловой, занятой, серьёзный)) носом шевелит)))

Наталья Тюленева

😁😁 бегает быстро. Как-то пытались догнать))

Наталья Тюленева

Фыркают)) у меня есть знакомая, и она рассказывает, что когда кошкам наливает молока на улице, к ним приходит ежик и тоже пьет его. А кошки сидят и ждут, когда он отойдет. Так прикольно получается))

Наталья Тюленева

Но мишки и тигры мне нравятся все равно больше всех)))

Наталья Тюленева

😁😁 как-то так))))

Наталья Тюленева

Они как большие кошки... поэтому они мне и нравятся.... и вот смотрю на мордочку и так хочется погладить. Понимаю, что с ними шутки плохи...но ведь хочется....это как мечта)

Он
Она

Вот так и пишут историю

Nadeshda

да я это тоже знаю...

Лева Правая

Да фантазер был))

На
Наблюдатель

я сам в ахуе

Виктор Шумилов

Укололся